Прочее о здоровье и красоте
Как заставить себя завтракать по утрам?
Не есть после 6:00, и через несколько дней пойдет все как по маслу.
по утрам нельзя есть, только чай, организм спит, а по нему удао, можно язву заработать.
не хочется не ешь
Не стоит себя наслиовать! Не хочется, не ешь! Организм лучше знает, что ему нужно!
Встретиться с язвенниками. Так говорила мне мама много лет назад. Я ненавидела завтракать, а сегодня я - язвенница. Сама делюсь ощущениями.
заработать язву, долго лечить, а потом и заставлять не надо будет)
меньше ужинать и утром сами есть захотите.
Для меня это нереально. Просто тошнит, если начинаю есть рано утром.
Мне кажется не стоит етова делать я сам по утрам есть не могу и особо не переживаю иза етова
завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу
Знаю, что завтракать по утрам нужно. Я тоже никогда не завтракаю. И не заставляю себя. Ведь организм уже привык, зачем же его перестраивать
Начни с молого, главное что б потихоньку желудок привыкал к выработке определенного количества желудочного сока. А не лезет, потому что отвык организ перерабатывать пищу утром, а это плохо!
я тоже утром не завтракаю. максимум чай. раз не хочется то не кушай утром) главное потом часто но понемного кушать) хи
не есть после обеда
вы чё дебилы? просто с утра нужно есьть молочное что то и потихоньку перестраиваца