Прочее о здоровье и красоте

Как все-таки лучше?...Сначала завтракать, а потом чистить зубы... Или сначала чистить зубы, а потом завтракать?

стоматологи советуют: вначале завтрак, затем чистить зубы 2 минуты.
Разговоры о том, что завтрак не вкусный, если не почистить зубы, и полно утром микробов во рту, необоснованы. Вы же на ночь чистили зубы и не пачкали их. Поэтому должно быть все нормально. ЧИстить зубы чаще 2 раз в день и дольше 2 минут тоже чревато.
(H
(...nargiza Halitova...)
Лучший ответ
лечь спать.
Завтрак - зубы.
Это ж настолько элементарно, што я прям в ахуе... .
Ты когда писяеш, штаны сама расстёгиваеш, или так просто?
зубы-завтрак-зубы
Я два раза чищу: сначала умываюсь и чищу зубы, потом собираюсь на работу, завтракаю и снова чищу зубы.
Ольга Макарова
чистить зубы кашей
Нана Дундук
Сначала нужно покурить, умыться, потом завтрак
Еда, чистка
Жанна Смаилова
Неее.. сначала зубы почищу. Мне так завтракать вкуснее. И пусть стоматологи всего мира говорят, что я не права. А потом я чай пью, зеленый, ну люблю просто. И заметила-запаха неприятного нет изо рта. Фиг знает почему.
Сначала кофе и сигарета, а потом всё остальное.. ах.. еть как такое не знать ?
я не всегда завтракаю, но чистить лучше после завтрака.
Катя Варгатюк
чистить зубы, позавтракать, чистить зубы :)
сначала зубы чистить, потом завтракать. Если наоборот, то будете глотать все микробы, скопившиеся за ночь во рту :-/
Иля Изжеурова
тетушка моя, стоматолог, рекомендовала сначала завтракать
Многие пьют утром кофе, а после него в любом случае придется или полоскать рот или жевачку жевать, так зачем все это делать по сто раз. Попил кофе, съел бутер, почистил зубы и побежал...
Inga Grituc
Сначала покушать потом еще раз покушать а потом зубки