Прочее о здоровье и красоте
Как заставить себя похудеть?
совсем забила, каждый день обещаю себе сесть на диету, и каждый день обжираюсь на 5000-10000 калорий. что с этим делать? я не понимаю, как можно заставить себя похудеть, если я хочу жрать постоянно??!??!?!?? У МЕНЯ СТРЕМНЫЙ ЦЕЛЛЮЛИТ НА Ж, СКЛАДКИ НА СПИНЕ, КОГДА ПОВОРАЧИВАЮСЬ, И САЛО НА ЛЯШКАХ. ЭТО КАПЕЦ ПОЛНЫЙ. ДАЖЕ ОДЕВАЮСЬ КАК БОМЖ, ПОТОМУ ЧТО В ЛЮБАЯ ОДЕЖДА НЕ СИДИТ НА МНЕ. ДАЙТЕ СОВЕТИКИ, ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ПОХУДЕТЬ???
если бы были деньги и в иностранной клинике, то это скорее какие-то сильные лекарства блокирующие сознание типо крепких блокираторов, сильных нейролептиков. И операция по удалению жира, кожи и части желудка или кишечника, чтобы потом не смогли или не тянуло много есть. Может и в РФ есть такие клиники в Москве например, но деньги. А если денег нет, то старайтесь меньше есть просто хоть на ложку в день. Просто на одну ложку. Потом может будете на пол тарелки меньше есть или вообще мало и будут срывы опять переесть, но это у всех так. Просто на ложку меньше ешьте. Всё равно без операции вы не избавитель от целлюлита и лишней кожи при полном похудении, а так просто чуть-чуть меньше есть, придерживаться то есть какого-то своего рациона. Я так считаю.
Елена Атаева
нет, я ем и блюю, потому что боюсь поправится еще сильнее. вообще-то я и так поправляюсь, но медленно. это уровень того, насколько я забила :(
Новое средство для похудения, 200 грамм зелёного кофе, 330 грамм имбиря, 10 столовых ложек пищевой соды, 350 грамм ягод Годжии, 4 таблетки Турбослим, две щепотки зелёного чая, 3 дольки лимона. Всё это разводим в трёх литровой банке с водой и ставим на ночь в холодильник. Утром настоявшеюся массу выбрасываем вместе с холодильником. Рецепт готов!!!
Анастасия Падикова
для похудения.
Занимайтесь спортом.

Елена Атаева
но зачем мне спорт
Елена Атаева
мне нужно на диету
я думаю я справлюсь с таким ответом, чтобы тебе похудеть, тебе надо себя наказать. Как? Содовая клизьма - раз пожрала, заплати за свое удовольствое счас все с кишечника вымоем содой. Мой канал цветущий сад... и тебе надоест каждый день содовые клизьмы делать и ты начнешь худеть... а пока ты е расплачиваешься лед не тронется
Violetta *** ***
ютуб канал
Violetta *** ***
неправильно наказываешь раз нет результата
я себя сахарным диабетом пугаю, помогает не обожраться сладким
Девочки, у меня животик нависает и дряблый! Вот как это безобразие убрать??
Альбина Башмакова
Вес сбросьте)) Живот и уйдет!
Начни редуксин принимать. Аппетит исчезнет сразу. Большой вес очень для здоровья опасен, поэтому обязательно начните худеть. Вам же самой , думаю, хочется хорошо выглядеть и красиво одеваться.
Елена Атаева
он на меня не действует
честно сказать, единственное что мне помогло - не особо заморочная диета и гуавиталь - на удивление рабочая штука, после всего перепробованного очень удивился, вот за месяц скинул килограмм 10, из нагрузок была только работа, так что вообще не сложно. можешь тут посмотреть https://inlnk.ru/dnVZEj (ссылка длинная, сократил). на здоровье)
Елена Атаева
ты же просто рекламируешь
Елена Атаева
это во первых. во вторых, быстро скинутые килограммы набираются обратно ещë быстрее
Елена Атаева
в третьих таблетки для похудения не работают, дурачком надо быть чтобы в это верить
Легче делать, когда видишь результат. Я пила slim day и night от Элемакс, они запустили процесс. Без вреда ускоряют метаболизм и скорость сжигания жира. После самой хотелось стараться, занималась дома, иеньше вредностей стала есть
Надо здоровье проверить, анализы сдать на глюкозу и гликированный гемоглобин (в лаб4ю можно сделать это подешевле). Не исключено, что у вас инсулинорезистентность, поэтому вас все время тянет пожевать.