И не говорите.. Вот и я думаю... как... вернее знаю- не жрать ..но не получаецца.
А вообще- наверное стимула нет ...
Прочее о здоровье и красоте
Как заставить себя похудеть
Почаще смотреть на жирных, разожранных тёток... на их толстые безобразные зады... жуткие целлюлитные бёдра.. живот до колена.... И прилагать ВСЕ усилия что бы не стать таким айсбергом жира)
усилием воли и осознанием необходимости.
Что это перед вами? пивко? категорически в раковину ! )),а порцию еды делите на два раза... и спорта побольше.)) Худым быть приятно. Легко жить и передвигаться...))
на фотографии не видно, что Вам худеть нужно. Может не надо?
Надо иметь большое желание)
Да не переживай так! Не очень жирные у тебя щёки. Бывают и больше. Пей пиво и ешь чипсы дальше и ни кого не слушай!
Не худей, жирные бабы тоже нужны. Когда закончится еда их можно будет употреблять в пищу.
когда звучит слово "заставить" - значит, не очень-то оно и надо
Стимул нужен!
желание, вера в себя, сила воли.. .
а вообще представьте, какая вы можете стать, если сейчас же не возьмётесь худеть, скажет, чере парку-тройку лет=)
ну это шутка конечно.
надо просто начинать действовать :-)
а вообще представьте, какая вы можете стать, если сейчас же не возьмётесь худеть, скажет, чере парку-тройку лет=)
ну это шутка конечно.
надо просто начинать действовать :-)
возмите себя на слобо!
надо найти стимул. например для меня было большим стимулом для похудения знакомство с интересным мужчиной и поездка на море.
Похожие вопросы
- Как заставить себя похудеть?
- как "заставить" мужа похудеть? Чем ему помочь?
- Как заставить жену похудеть и следить за собой?
- ка?похудеть....быстро....ка?похудеть....быстро....похудеть...быстро...ка?похудеть...быстро...
- Критикуйте девушку ( лицо, одежду ) Что ей нужно изменить? кроме того что похудеть . она очень некрасивая ??
- Как похудеть? Расскажите как правильно похудеть?
- Помогите! Мне 14, и я хочу похудеть!
- Как похудеть если нет свободного времени???
- Как похудеть?
- Можно ли похудеть с помощью железного обруча