Решила проколоть себе язык! Любимый мужчина высказал идею, я, подумав, решила, что можно это сделать.. .
Вопрос в следующем: можете порекомендовать салон/специалиста, который мог бы сделать это качественно?
И посоветуйте, стоит ли делать анестезию перед прокалыванием? ?
Всем заранее спасибо!
Прочее о здоровье и красоте
Есть вопрос. Нужна помощь!
Даже и не знаю, кто из вас двоих глупее - Вы, или Ваш любимый мужчинка. Наверное Вы с ним на одном уровне подросткового развития.
только вчера прочел, как умерла школьница, когда сама в подъезде попробовала проколоть язык и подруга ей вколола лидокаин в язык для анестезии) ) Просто вспомнил) ) А вообще, с моей точки зрения это лубуда, но если уж решили, то делать нужно у специалиста с мед образованием в салоне с лицензией)) . Любая манипуляция рискована, а анестезия тем более. Нужно как минимум понимать что делаешь и что делать при осложнениях.
Подумай для начала как следует.
минусов много, даже твоим зубам это может повредить, ведь будешь постоянно "ерзать" из стороны в сторону металлом по хрупкой эмали зубов.
понимаю, с "эро" стороны это пикантный аксесуар, правда не все это понимают, и ни каждому это нравится, это так же может привести у других людей к неопределенным мыслям о тебе, главное, чтобы это действительно было тебе нужным.
на счет специалиста, есть древнее выражение - "И на старуху, бывает проруха"...
Сергей Бондаренко, интересно, где бы могла школьница достать лидокаин? Оо
укол в вену приравнивается к приличной дозе наркотического вещества.. .
более того должна проводиться куча процедур - можно или нет использовать такого рода анестезию: температура тела, реакция на раздражение кожного покрова, реакция при смешивании со слюной.. .
хотя, в наше время помоему нечему удивляться...
Да вообще прокалывать не стоит. Это лишнее.
Лучше не делать дырка в языке это не красиво, и этот малчик бросит тебя после этого!! ! поверь я говорю правду!!!
анастезию обязательно, а то очень больно ) прокалывала в 16 лет ) потом несколько дней ходила с опухшим языком =)