Прочее о здоровье и красоте

Какие продукты питания Вы навсегда исключили из своего рациона ?

А здоровую пищу какую стараетесь кушать ??
- колбаса (трудно вообще считать это продуктом)
- сосиски, сардельки
- кока-кола и прочая подобная ей отрава
- всё жареное
- майонез (крайне редко в салате допускаю)

Готовим на пару или запекаем.
Ем злаки, кефир, зелёный чай, рыбу
Нинусик Бузмакова
Лучший ответ
Исключать надо всё, кроме выращенного на собственном огороде и произведённого в собственном подсобном хозяйстве, что нереально для большинства из нас. Остальное-безвыигрышная лотерея.
я абсолютно не пью кофе. у меня на него ужасная реакция. аллергия
Навсегда исключила сахар. Чем меньше углеводов, тем здоровее пища.
Только имейте в виду, что низкожировая диета - самое большое заблуждение диетологии. Диета должна быть не низкожировая, а низкоуглеводная.
Таня Сокотыло
Angelina Hudikova Как раз наоборот.
Лариса Шубина Согласна с Мариной,как-то читала про это...но жиры тоже не должны зацикливать...
высокалорийную водку
Вермишель быстрого приготовления и растворимые супы!
Алиса Бреус
Ничего не исключила, и очень счастлива!
Лук, свёклу, варёную морковь. навсегда исключила из своего рацыона
свинина
Дарья Гера
Соевые!
А из полезного, конечно, овощи и фрукты желательно домашнего производства - тырю у соседей!
мясо, рыбу, яйца
Сало, майонез..
Лола Гафурова
Таня Сокотыло Сало - напрасно.Очень полезный продукт.
Манную кашу.
Angelina Hudikova Очень здоровая пища , смеетесь чтоли !
Исключаю то, на что организм плохо реагирует - яйца, курица, шоколад, кофе, бананы. И после какого-то времени тоже плохо переваривает (пока не заметил, после какого именно) .
Стараюсь есть - каши, более-менее гармоничные в смысле компонентов супы, ячмень вот стоит проращивается, фрукты тоже ем, но только те, которые в нашей полосе растут.
Alina Ostapenko
Чипсы, газированные напитки, полуфабрикаты.. . много чего. Со здоровой пищей все понятно, но вот ешь яблочко, думаешь полезно, а ведь не знаешь какими химикатами его травили...
Нинусик Бузмакова Всякие Семиренко, Фуджи и все нралитые -конечно химия.
А наши с пятнышками настоящие!