Прочее о здоровье и красоте

А все ли женщины сильно поправляются во время беременности?

не все)
Алла Уфимцева
Лучший ответ
Не все, но большинство женщин непременно набирают вес.
как повезет. в первую беременность набрала всего 6 кг (при том что ребенок был 4кг). в итоге похудела на 3 кг, а ведь и так худенькая была. а во вторую беременность прибавила 10 кг и все в жир. похудела только через 3 года. но нет ничего невозможного. кто хочет. тот худеет
всё зависит от генов)
Nina Glykhonemykh
перед родами мой вес не изменился, т. е я сама похудела на вес моего ребенка
я на 7кг, после родов пришла в норму
Maral Sagatbekova
10 - 15 КГ -ЭТО норма, через полгода вес начнет снижаться
нет не все
С.
Снежинка .
я набрала 14 кг, а через 2 недели после родов потеряла 30. без всяких упражнений. Всё зависит от твоих целий и желаний
нет конечно, не все.. я в свои две беременности набрала по 13 килограмм, детей рожала очень крупных и сразу после родов сбрасывала по 10 кг.... да плюс еще по долгу грудью кормила.. так что от килограммчиков не осталось и следа!!))
Большинство, но иногда нет.
Если кушать хочется-надо кушать.. а то хуже ребенку будет..
Нет не все. Но это редкость. Есть очень поправляються-у кого склонность к полноте, а кто совсем худенький всегда сколько бы не ел-тот будет таким же или поправиться совсем не на много
Elena =^..^=