Прочее о здоровье и красоте
Предстоит серьезнй разговор....
как сдержать нервы , эмоции ОЧЕНЬ НАДО!!!!Разговор с начальником, я хочу уйти и знаю что он начнет орать, а я хочу высоять это все с каменным лицом, он все время на нервах и я не могу с ним таким разговаривать и поэтому ухожу, но боюсь, что снова меня доведет как минимум до слез, хотя такое у меня первый раз, никогда я так человека не боялась
не надо каменного лица.. расслабь мышцы.. полуулыбка.. спокойное дыхание.. он же вампир.. ему нужен твой страх.. он почувствует, что ты не даешь энергию страха, и перестанет орать.. вот увидишь.. не бойся его.. он такой же человек, как и ты.. не более..)
не вдумывайтесь в то, что он говорит. думайте о погоде, о сапогах, о ногтях, но только не слушайте его. поорет- тогда только дайте ему понять, что готовы к разговору.
При разговоре с боссом, представь, что он маленький, ничтожный человечек. . Думаю поможет этот психологический трюк. . :-)
валерианочки выпейте и удачи
подарите ему пакс на 23 февраля... а сама читайте аффирмацию про то какая вы хорошая и красивая...
Проговори перед зеркалом, все, что хочешь сказать начальнику, выпей 100 грамм коньяку для храбрости и вперед!
Представте вместо него какой нить предмет (пирожное например) и навяжите своему сознанию этот образ.. . в душе вы как минимум будете улыбаться, когда на вас будет орать пирожное. А внешний эффект будет тот что вам нужен. Удачи!!!
Надо не с каменным лицом стоять, а с удовлетворенным) ) Думай, как ты летом лежишь на пляже, а трое мускулистых негров тебе втирают масло в спинку! )))
А ты представь что перед тобой на стоит не начальник, а какой-нибудь сказочный или мультипликационный герой, станет легче. Или еще вариант когда он будет кричать, смотри ему в глаза и улыбайся, это всегда сбивает с толку. А на вопрос почему ты улыбаешься, просто скажи, что я от вас ухожу, и наконец-то понимаю как я счастлива из-за этого. Это обезоруживает....)))