Прочее о здоровье и красоте
КАК снять отеки лица,если предстоит мероприятие??отеки наследственные((каждый день
стоит выпить пол стакана воды после 7,как на утро и мешки и все остальное..и это в 23 года((
Вечером перед сном не применяй ночной крем, от этого тоже бывают отеки. Может быть следует почистить лимфу. Еще причиной отечности может быть неправильная работа щитовидной железы9 гипотериоз) . Попытайся все таки найти причину.
Воду НЕ НУЖНО пить СТАКАНАМИ! Пей в течение дня МАЛЕНЬКИМИ порциями, так быстрее и легче выходит. Воды, причем ЧИСТОЙ (без учета чая, сока, супа и т. д. ) нужно выпивать не менее 2 литров в сутки. Иначе организм запасает воду впрок в виде отеков! На ночь не есть ничего соленого!
нужно полежать с настоем ромашки на лице -замороженными в холодильнике
и делать пальцами массаж-но не круговой, а как постукивание именно по мешкам-они сразу же подтягиваются, это лучше делать каждое утро и вечер при умывании
Если честно, впервые слышу про наследственную отёчность... ) Льняное масло по утрам пить не пробовала? 3-5 столовых ложек. И высыпаться надо... Да и ещё...После умывании интенсивно помассируй полотенцем, чтоб кода двигалась, но в меру... ) область лба над бровями, примерно полминуты. Помогает.
Скорее всего это недостаток витаминов А и Е, если не почечные проблемы...
несколько слоев марли или широкого бинта смочить в настое зеленого чая холодного и подержать на лице, либо только на глазах минут 20, смывать не надо. А вообще это индивидуально.