Прочее о здоровье и красоте

какие весы лучше? механические или флектронные (но без подсчета жира мышц и костной ткани)

_Е_Д_А_ _Е_Д_А
Я за электронные! Мне с ними гораздо удобнее, чем с механическими. А с подсчетом воды, жира и мышц вообще красотища (недорогие кстати) . Но даже и без этого гораздо удобнее на мой взгляд. Даже если электроника заглючит, можно взвеситься несколько раз подряд и получить точный результат. А на разных механических до нескольких килограмм разночтения были, хотя и стрелка точно на 0 была выставлена. Видимо в них все-таки что-то изнашивается и начинает врать.
Ирина Бойцова
Лучший ответ
Купила я дорогие электронные весы.. . отработали они у меня год и перестали показывать граммы, только кг, а старые механические работают уже много лет. Так что механика лучше, на мой взгляд.
Любовь Трибун
Электронные.
У меня есть механические, правда, дешевые Ikea, вес показывают - плюс-минус километр, да и деления только килограммовые.
Другие весы - Tefal Bodyup (BM2024), вполне прилично показывают, есть память на, кажется, 4 пользователей (возраст, пол, рост вводишь) и чисто примерной шкалой "нормы веса". Ну, то есть ярко выраженные ожирение и недобор покажут. Определяют пользователя интуитивно сами (наверное, "смотрят", кто ближе всего к этому весу) . А еще их можно вертикально хранить: поставил к стеночке, и не мешают. Я их в свое время долго выбирала, все эти "мышцы, жир и проч. " казались и кажутся ерундой какой-то, за которую деньги переплачивать не стоит. Рекомендую.
качественные. и по вашим деньгам