Прочее о здоровье и красоте

дает ли соль жир и вес

сижу на диете в день ем только 2 яйца в крутую и ничего более, за 2 недели диеты в живот кроме яиц ничего не поступало, так вот хочется есть яйца с солью но вот побаиваюсь дает ли соль лишний жир и вес
Ludmila Makarenko
такая диета ничего не даёт, а убивает печень, желчный и поджелудочную... подсластите процесс солью (((
Dina Alm.
Лучший ответ
от поедания яиц может наступить белковое отравление = вкупе с выходом шлаков из организма \\\ а недостаток соли вреден для крови и печени соответственно -она чистит кровь \\\ питание должно быть сбалансированным а вот порции можно уменьшить до стакана но кушать чаще
Жуть, горбатого могила исправит. сама себе диету придумала, сама будешь лечить последствия.
Мы умственную отсталость не лечим тут кулинария. Тебе к психиатру с такой дуростью. Мне казалось что уже не осталось тех кто наивно ваерит в похудение с помощью подобных диет.
Shahnaz Abdujalieva
диета дурная, ну если мозгов не дадено... нет не дает
Alena B
Не правильно (((
Одни яйцо это тяжело
Соль задерживает воду
Можно только белок, когда на диете сидишь- яичный
И естественно все микроэлементы и витомины!!!
Мясо в котором белок а не жир рыба любая даже жирная ( это другой жир на ляшки он не ложится
Кристина =)))
Откуда так придумали? Яйца - очень тяжёлая пища для желудка.
Яблоки лучше кушать. 2 кг. за день. Они и еда, и вода.
Ирина Носкова
А при чём тут кулинары? Проблемами с питанием и здоровьем решают диетологи, они не являются кулинарами, это врачи.
Соль даёт солёность, вес блюда увеличивается на массу добавленной соли.
Марина Лысенко
Соль, она жирная.
Карина Крылова
Ludmila Makarenko печально
Самый яркий результат от всех этих монодиет, это как правило серьезные нарушения в работе организма, порою не обратимые. Вот особенно отсутствие соли, это прямо таки наиболее удачный вариант.
нет
Юля Фокс
ооочень жирная! и оооочень тяжелая!
Ekaterina Shastina