Прочее о здоровье и красоте
Последнее время не нравится как я выгляжу,как одеваюсь...
все как-то не так,все не то....Помогите кто может....дайте Мастер-класс как научиться любить себя...(Подход к зеркалу к расхвалой не писать!)
Эй!!! Носик к верху! Надо стиль жизни менять Позитивную музыку слушать питаться тем что душа желает... смотреть побольше комедий! И Завести себя хорошего друга с которым можно будет поговорить обо всем! А грустить это вредно! А любить себя надо В каждом человеке есть что то особенное и ты не исключение! Я даже уверен далеко не исключение!))))
Тамара Сидоренко
спасибо за такой позитивный настрой!!!!просто раньше выглядела просто шикарно,а сейчас как будто сглазили...все не так
Марина Караева
Бред. А что если я не люблю сериалы, мне нравится только один жанр музыки. Глупо создавать вокруг себя иллюзию, самообман какой-то.
а ты подойди все-таки к зеркалу и посмотри что бы ты хотела в себе поменять? Например, прическа, мейк, шмотки.... Это такая фигня! Вот если б ты была недовольна своим каким-то ..ммм.. . физическим недостатком ( носом, ушами, фигурой) , тогда да, было бы гораздо сложнее что-то поменять и обрести уверенность... А так! Все это можно легко исправить...
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Тамара Сидоренко
Сергей,в том то и дело,что все эти недовольства идут изнутри...за стандартами я не гонюсь (((
Помолитесь к Богу, расскажите об этом, Он поможет точно. Он добрый и любящий, к тому же Он Вас сотворил и знает, как сделать так, чтобы Вы себе нравились.
Способ испытанный.
кому не нравится?
Тамара Сидоренко
мне ))))
ну не может же быть так что тебе в себе самой вообще ничего не нравится? ! Что-то же должно нравится? ! Вот только это и замечай в себе!!!
Марина Караева
Самообман
Это депрессичка небольшая, значит скоро весна, пройдет, главное не закцикливайся.
Купите абонемент в фитнес зал, сходите в солярий.... Когда хандра нападает, я всегда так делаю... Помогает!!! !
Не бойся я тоже так ддумала утром встань умойся холодной водой и говори зеркальцу ой ой какая я красивая просто нет слов супер я так делаю и со времинем всё изменилась.
Может быть стоит что-то поменять в своем облике? например сходить на маникюр, пусть как-нибудь красиво накрасят ногти ( например художественной росписью) , пусть это будет твой маленький шаг к совершенству... занимайся собой, полюби себя.
Тамара Сидоренко
маникюр росписью 2 раза в неделю и так делаю в салоне.Посещаю косметолога,парикмахера...все испытано...