Прочее о здоровье и красоте
Почему у всех фотомоделей кожа стандартного ржавого цвета, будто у клонов?
потому что кто то так решил и все, почему весь мир худеет морит себя голодом, а если не хочет следовать моде тростинок завется талстухой имея тело типа мерлин монро, хотя раньше она была этолоном и мужчинам нравилась а сейчас нет, им нужны палочки, нам сказали ржавый загар так носи и повинуйся а ненравиться - ты не модная
Это штукатурка, закрывающая кожные дефекты.
солярий
то что называется ржавчиной на самом деле называется - дигидроксиацетоном.... Этим препаратом лет сто назад вообще лечили людей... То есть я не хочу сказать, что автозагаром люди лечились - просто производные дигидроксиацетона содержат вещества, которыми диабет лечили... Первый тюбон с автозагаром появился в штатах, его произвела компания Coty, которая до сих пор занимается производством косметики и парфюмерии adidas и других известных марок которыми мы каждый день мулюем себе зубы и морды=)))....В одном из госпиталя в штатах медсестра на руку пациента нечаянно пролила как раз таки этот самый дигидроксиацетон... через какое то время кожа потемнела... Конечно сразу всем сообщилось об этом так и начили создавать автозагары. И не смотря на то что этот самый первый автозагар делал кожу грязной и рыжей, его продолжали покупать до 1995 года... Но и сейчас время не стоит, сейчас сотни произодителей делают различные препараты для окрашивания кожи.... Крема для солярия с бронзаторами, все автозагары, так называемые кабины для автозагара используют этот дигидроксиацетон, потому что в мире не придумано пока такого вещества который так бы окрашивал кожу... Конечно везде формулы различны, где то разная концентрация этого вещества, где то добавлены природные красители, где то че то.... Хотя и эта ржавчина если профессиональна сделана - смотрится иногда красиво.... Белая кожа красива - но она должна быть очень ухоженной, а не синежилистого цвета... Хотя мне по барабану... =)
и превратиться в клон тупой куклы, да Куколка? . Намазать себя химией, лишь бы походить на вешалок для одежды с подиума, которых даже за людей не считают в мире моды. Что у девушек в головах, что за стремления, цели
это автозагар
ну раз весь мир считает их эталонами красоты и сексуальности, почему бы и не приблизить себя к этому?
автозагар
Так прыщи не видно.