Прочее о здоровье и красоте
ОТ переедания бывает плохо? Как это выглядит?
Что делать?)))) ) Клизьму не предлагать!
Отвратно выглядит. Что делать? НЕ ЖРАТЬ!!!!
скотч на рот.
Естественно бывает... а если на ночь, так темболее... спать невозможно... пузо мешает..))
Подташнивает. Пусть уж лучше вырвет, легче станет
Что выглядит? Блевота?
ЛЕЧЕБНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ СИМПТОМОВ ПЕРЕЕДАНИЯ
Случаи переедания бывают различны. Человек, привыкший постоянно жевать что-то, отличается от человека, который в один присест съедает пищу на тысячи калорий, а потом принуждает себя к рвоте. Если вы принадлежите к числу людей, которые едят, скорее, по привычке, чем в связи с голодом, то вам пригодятся следующие советы. Однако, если вы подозреваете у себя наличие расстройств, связанных с употреблением пищи, в частности психологического характера, обратитесь к врачу. Вам также следует показаться врачу, если с усилением аппетита и увеличением количества употребляемой пищи вы не прибавляете в весе. Это может быть симптомом эндокринных расстройств.
Увеличьте содержание клетчатки в пище. Пищевые волокна позволяют быстрее утолить голод и дольше сохранять чувство сытости. Можно добавлять пищевые волокна в свой рацион за счет немолотого зерна, фруктов и овощей.
Попробуйте заглушить аппетит занятиями физкультурой. Регулярное выполнение физических упражнений является одним из лучших естественных способов подавления аппетита. Если вы будете заниматься физкультурой лишь время от времени, то можете не рассчитывать на такой эффект. Поэтому не ждите чуда от одной пробежки в воскресенье. Под "регулярными" занятиями подразумеваются упражнения, выполняемые от пяти до семи раз в неделю.
Переходите на новый режим питания. Если вы привыкли употреблять пищу во время просмотра телепередач или чтения в своем любимом кресле, вам нужно разрушить связи между занятием, местом занятия и приемом пищи. Выберите у себя в доме такое место, которое было бы предназначено только для приема пищи и приходите туда только на время еды. Закончив еду, уходите оттуда. Если вы ограничите места приема пищи, вы ослабите установившуюся зависимость вашего аппетита от привычной обстановки.
Избегайте употребления диетических пилюль. Широко распространенные диетические пилюли очень мало помогают умерить аппетит. Если даже после их приема и отмечается какой-то эффект, то со временем он утрачивается и человек начинает есть все больше и больше. Такая диета может привести к серьезным нарушениям здоровья -- кровяного давления и сердечного ритма.
Проверьте свои препараты. Если вы заметили, что после приема лекарств у вас повышается аппетит, расскажите об этом своему врачу. Может быть, он сумеет заменить эти лекарства препаратами без подобного нежелательного действия.
Полежи. Больше ничего не ешь.. . Я один раз переел на новый год - отходил 2 дня - ничего не ел и ничего не хотелось есть