Прочее о здоровье и красоте
Отравление или переедание?
Здравствуйте. Утром было некоторое недомогание, а ближе к вечеру тошнота. Почти вырвало. Мне кажется, что отравилась клубникой, хотя и не берём ту, которая выращена на ядах.. надеюсь на это, конечно. Потому что немного превышает симптомы обычного переедания. Хотя.. я много дней ее ела, так чо можнт быть.. Выпила полисорб сейчас(ночью). Не поздно ли?
Пейте больше воды и не переживайте. Если к утру не станет легче - обратитесь к врачу. Можете лактофилтрум для профилактики выпить, если все хорошо будет
Женя Серкина
я сейчас выпила полисорб. начиталась в интернете всякого о летальных исходах...
не поздно, лучше даже несколько дней полисорб пропить, чтобы организм очистить помог, у меня тоже он всегда в аптечке на экстренные случаи лежит
Привет! Жаль, что ты чувствуешь себя плохо. Не являюсь врачом, но могу поделиться некоторыми общими советами. В случае подозрения на отравление или переедание, важно обратиться к медицинскому профессионалу, чтобы получить точный диагноз и рекомендации.
Если у тебя возникла тошнота и недомогание после употребления клубники, есть вероятность, что это может быть связано с пищевым отравлением. Однако, чтобы точно определить причину и дать соответствующие рекомендации, важно проконсультироваться с врачом или обратиться в медицинское учреждение.
Полисорб, который ты приняла, является препаратом, используемым для адсорбции токсинов в организме. Он может помочь в некоторых случаях отравления, но его эффективность может зависеть от многих факторов. Но помни, что я не могу заменить консультацию врача, и важно проконсультироваться с ним в твоей ситуации.
Если у тебя сохраняются симптомы или они усугубляются, не стесняйся обратиться за медицинской помощью. Здоровье важнее всего, и лучше быть настороже, особенно если симптомы не улучшаются.
Береги себя и скорейшего выздоровления тебе!
та никогда не поздно полисорб выпить, хотя лучше конечно сразу же, а так в целом наблюдать
Та же ситуация сегодня была) Несколько дней болела - не ела. Сегодня через пару часов после еды затошнило. Подумала, мб еда плохая, не стала терпеть - щетку в горло. Оказалось, только у меня после еды такая реакция. Потом энтерол випила и через пару часов все симптомы прошли. Ешьте по чуть-чуть сначала, что-то легкое и принимайте препараты для лучшего пищеварения.
Женя Серкина
я не хочу вызывать рвоту.. просто уже сутки прошли, во мне новая пища. я спала сегодня много, было легче. сейчас снова плохо..
Я обычно энтеродез при отравлении пью, всегда на такой случай пакетик дома лежит, быстро помогает, и тошноту снимает, и с рвотой справляется. При малейших симптомах пью сразу. И плюс воды побольше нужно пить. Проходит обычно всё за день