Прочее о здоровье и красоте
Девочки, подскажите.Я случаем не в залёте?
Тянет поясницу. Вчера тянуло на яблочки зеленые, сегодня на апельсины.Ужасно капризная. Настроение меняется со скоростью ветра. До мс еще около 2-х недель. Что со мной?Я случаем не в залёте?
у меня часто так бывает в середине цикла, игра гормонов... но тест можно купить на всякий случай
Случаем в пролете)))))))
Хы-хы))) )
2 недели.. . как раз именно сейчас и нужно стараться - если вы так стремитесь.
И в залете, и в пролете, и на аборт попрете!
ага обязательно, что за манера у некоторых по каким нибудь третичным признакам определять беременность, тянет ее там на что то, глупо блин, тест сделай, хотя я и так сказать могу скорее нет чем да. и при чем тут яблоки и поясница? спина болит на последних месяцах, я "тянет" всех на разные продукты кого на соленое кого на сладкое и дт. а то что у тебя скорее всего банальное пмс
Вряд ли ...Если сейчас середина цикла, то вероятной беременности 1-2 дня.... Симптомы с первого дня...? Не встречала... А тест можно делать только после 3-5 дней задержки. Может у вас банальный авитаминоз?
такое бывает)
ИДИ и купи ТЕСТ. Минимум.
Или отправте смс на короткий номер 6969 и через минуту Вы получите уведомление о статусе своего положения.
Все признаки на лицо. . Вперед в аптеку за тестом, и в консультацию=))
это может быть просто перед мс. Меняется гормональный фон, вот и тянет на то, чего организму не хватает
да это просто овуляция
конечно, все признаки: на близнецов.. готовь коляску побольше..
подсказать может только тест на беременность или врач, но скорее всего просто ПМС
защищаться надо