Прочее о здоровье и красоте

как понравиться девушке если ты некрасивый?

Надо быть умным и счувством юмора, может и понравишься. Еще приодется надо.
Яна Карлин
Лучший ответ
Некрасивых не бывает. Вон Плющенко - дурнушка фигуристская, а как себя выгодно преподает.. . Красота, это не только лицо и фигура, это еще и грамотное преподнесение собственной персоны, что говорит о развитом интеллекте. М. Райкин тоже не идеал, Никулин.... да много еще кто, а какую любовь к себе снискали...
В первую очередь-полюбить себя. Во вторую, быть КЕМ-ТО. Некрасивость бросается в глаза при первом общении, если же человек чем-то интересен, забываешь о внешности очень быстро.
И поверь моему богатому жизненному опыту: некрасивых людей нет, есть неинтересные люди.
Alinagrishutova
Newdestiny Nsk Ну да, отсутствие зубов, половины кожи на лице. Скрасит большой дом, престижная работа, приятный характер. НЕТ!!! Я в свои 26 не имел ни одной девушки (((((
умом надо выделяться. Или деньгами. Быть личностью. Мужчин не за красоту выбирают, а за перспективу.
нужно обаяние и харизма, и тогда внешность не важна, ты просто ее не замечаешь. Есть у меня такой знакомый, только он не то что не красивый, он сильно пострадал в аварии, и это отразилось конкретно у него на лице, я думала, блин девченки которые его до аварии не знали не будут с ним иметь отношений, а ни фига подобного... .
Ну и конечно можно постильнее одеться, ведь встречают по одежке....
Так это не главный фактор. Может для кого-то Вы будете красивы.
Taтьяна Граф
Сказку "Аленький цветочек" знаешь? Я же не думаю, что ты настолько некрасив. Делай выводы.
Когда я первый раз его увидела, подумала: - Боже мой! толстый, рыжий, глазки маленькие, близко посаженные, в очках, в общем КАРАУЛ! результат знаете какой? Я 13 лет за ним замужем, я просто счастлива!!
Larisa Doroshenko
Может ты гонишь что не красивый, чё фото не выставил? )
Как уже написали выше девки на это не смотрят, конечно если нет явных косяков которые сильно бросаются в глаза, но исправить можно всё!
Главное обаяние и умение общаться с женщиной, оказывать всевозможные знаки внимания.
Помоему не все голивудские звезды красавцы писанные, а нравятся . Проанализируй ...Просто человек должен быть (как выше было написано ) умный, с чувством юмора, уверенным в себе, следить за собой, (одежда стиль - имеют значение) Я в корне не согласна с выражением "Либо умный, либо красивый " Считаю Если умный значит красивый, умный человек не может быть не красивым. И еще не путайте грамотный и умный это разные вещи .
Дашулька Малиновская Красивый может стать умным, но не все умные красивые!
Быть умным, образованным, помогать девушке и выполнять её капризы, уметь водить хорошо машину, быть трудолюбивым, милым, хорошим, аккуратным, опрятным, сходи в мужской салон красоты, купи хорошую красивую одежду. Вот.
Значит у тебя должны быть качества, которые будут компенсировать твою некрасоту. Бывают парни некрасивые, но при этом очень обоятельные, с чувством юмора и без вредных привычек, это более ценно, чем красота. Если эти качества тоже отсутствуют, то тогда ты должен обладать финансовыми благами и квартирой, чтобы девушки хоть на что-то клюнули.
Умная девушка не западает на красоту внешнюю. Красота внутренняя, доброта, обяние, щедрость важнее. Желаю счастья!
Компенсировать уверенностью в себе, шутками и юмором. И если у нее есть красивие и симпатичные парни, но они зависят в материальном плане от родителей, и не обладают таким чувством юмора как у тебя, то она скорее будет больше желать отношений с тобой. Ну и хорошо если ты будешь независимым, смелым и уверенным в себе. Девушке больше понравиться умный, храбрый и решительный, чем симпатичный трус и зануда.

Будь всегда смелым, уверенным в себе и развивай чувство юмора!

Желаю удачи.
Dilya B.
Большой ошибкой считается то, что внешность мужчины является самым важным фактором для девушки. Определенно ты должен быть не урод. При этом, ты должен быть достаточно ухоженным: прическа, ногти, зубы, запах изо рта (кстати ОЧЕНЬ важный фактор, Ален Делон с помойкой во рту отпугнет так, что мало не покажется) .

"внешность хоть и играет вполне определенную роль, но все же не является первостепенным элементом при знакомстве, поскольку вкусы, как известно, у всех разные" (http://www.pickup.ru/find/strah/)

Т. е. утверждение первое - ты должен быть ухоженным.

Харизма. Женщины любят не столько красивых, сколько харизматичных мужчин. Развивай чувство юмора (как - читай книги. Ильф и Петров, Веллер, Чехов, О Генри) , поработай над речью (опять же книги. ты должен хорошо говорить, но не быть занудой) .

Свободное время. Проводи его в местах, где есть девушки. Ночные клубы, кафешки, культурные мероприятия. Т. е. не пиво с друзьями, где живых женщин нет, а место, где они есть.

И общайся с женщинами. Общайся, флиртуй, валяй дурака. Они это любят :)