Прочее о здоровье и красоте

Короче мне сказали что я не красивый в первый раз моей жизни я не понравился девушке это она от сердца сказала?или что

Все дело в самооценке. Как ты сам себя ощущаешь? Прежде всего надо любить себя - и тогда тебя полюбят остальные.
Каждое утро говори себе что ты самый 3,14 здатый парень! Поверь работает! Не стесняйся себя хвалить! Через некоторое время заметишь как измениться мнение окружающих о тебе!
В конечном итоге тебя это вообще не должно никак задевать!
Хороший принцип: "все 3,14 дорасы - один я Д`артаньян"
Светлана Баушева
Лучший ответ
Хэх)) ) насмешил)) )
Раньше будучи юношой когда мне говорили что якобы я не красивый, меня тоже задевало - хотя я знаю что это не так - я и раньше был красивым пацаном и сейчас красивый мужчина.. .
Но имей ввиду - этим гордиться не стоит. Мужчины не должны гордиться тем что они красивые, они должны гордиться тем что они сильные и умные а еще и при деньгах - вот главные приоритеты для мужчины. Это женщины обязаны быть красивыми, а мужчинам это не обязательно быть красивыми. Достаточно быть похожим на мужчину, а мужчина не обязан быть красивым - вот простой ответ)) )
В следующий раз напомни ей что она тоже не красивая)) )
Это ее заденет больше чем ее слова тебя)))
Ага! зацепило?
Ну нельзя нравится всем.
Алика Малика
Мне не нравишься, какое там всем, во сказанул!
Видимо девушка тебе понравилась сильно, раз ты так паришься?))) Не переживай все бывает впервые)))
вот ты в натуре затупок, ты часам не маугли?
да не парься. вкусы у всех разные
Галина Мирная
Неприятно да? и хочется ей доказать обратное, правда? Так с вами и надо, а то возамнили о себе
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
Честность при выше всего!!!