Прочее о здоровье и красоте

какой можно сделать поступок ,что бы понравиться девушке ?

помоги ей в каком-нибудь деле, где у неё ничего не получается
Диана Пономарёва
Лучший ответ
Пригласи друзей, и в микрофон спой при всех ей песню своего сочинения.
Elena Multik
продать квартиру и купить миллион роз, а потом жить в шалаше...
покажи ей свое восхищение. ни одна девушка не останется равнодушной, если увидит что ОНА у тебя вызывает восторг. а поступок.. . устрой вечеринку с баянистом, пусть исполнит "страдания" - это будет незабываемо ИЛИ.. .
надуй с друзьями 200 шариков к ее выходу из квартиры, утром. привяжи к перилам, к ручке - шары можно купить оптом. красатища!
вообще хорошо быть парнем - можно такие вещи классные творить от полноты сердца!
*C
***diana Ch* **
просто искренне ухаживать за ней
А.
Анастасия .
да их хрен поймешь!! просто подойди и предложи погулять, а там как получится
Сначала прочитай её гороскоп, там многое есть, может вы вообще не подходите друг другу. А так, если смелый, переоденься в бомжа грязного, и не пугая преподнеси ей "подарок" дорогой вроде как нашел, но цена -поцелуй... Это как из сказки про Пастушку и свинопаса. Улыбнись...
честно видела в контакте)
<парень подарил девушке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал "Я буду любить тебя, пока последняя не завянет! ">
Алия Мазбаева
покажи что ты мужик
серенада под балконом))))))))))
набраться смелости и признаться в любви. понравиться то понравитесь, но это еще не любовь
подарить цветы, спеть и пригласить на танцы
Gabriella S