Прочее о здоровье и красоте

Как понравится девушке?

При моей то внешности, а?
Самое главное -будь самим собой... и нелги никогда ей.. ложь испортит любые отношения.. Будь искренен, старайся ее понять и все будет замечательно!!!
Жанна Кущенко
Лучший ответ
Стремление "ПОНРАВИТЬСЯ" может привести к ОБРАТНОМУ ЭФФЕКТУ! БУДЬ САМ СОБОЙ! Вот тогда и понравишься!
И ещё повтори грамоу. Где вставлять "Ь" - мягкий знак.
Елена Цвейцих
Наталия Кондратьева э-э...грамоту пишется через Т))
Ну если сбоку смотреть-то вполне симпатичный юноша....
Анна Гантман
Наталия Кондратьева ^_________^ Какая грубая лесть , но приятно
Это не мы им должны нравиться, а они нам: -)
Внешность как внешность-понравишься, и ни одной ещё!
надо подайти кней и дать с размаху в левый глаз потом снять ремень и по сраке её бить как следует чтоб знала сука я могу по настаяшему любить )))))))
для начала повернуть фотку головой вверх как у других людей)
Девушки любят умных парней поэтому если ты не особо одарен - умом повышай интелек! И еще.. . Узнай как ни будь какие ей нравятся парни и старайся быть таким, ну а на худой конец стань ей другом и войди в доверие!
Внешность это второстепенно, главное это красявые поступки
Ирина Шишкина
Наталия Кондратьева Современные девушки ...не ценят в парнях это... =)
Анна Гантман а что такое красивые поступки?Вот лично меня недавно удивил молодой человек до глубины души-"под шофе" пообещал кое-что...на следующий день сам вспомнил и сделал что обещал!!!!Я в шоке была-вот для меня это-уже красивый поступок....а все остальное-второстепенно....цветы и звезды здесь ни при чем....
порази ее каким-то своим кач-вом... будь культурен с ней, но не занудлив... восхищайся ей и боготвори ее, неунижаясь...
во-первых ну быть самим собой
во-вторых смотря какая девушка будет удачи :)
быть самим собой... .
а если девушка требует обратного, то она тебя не достойна... я не говорю про те вещи, которые реально могут быть ужасны и неприятны! попрошу не путать =)))