Прочее о здоровье и красоте
Под мышкой вышел прищ,но уже появилась шишка внутри, покраснение,но наружу не выходит.Что делать?
Скорее всего это воспаление потовой железы. Но чтоб исключить всё остальное нехорошее и получить рекомендации сходите к врачу, Лена.
А что такое -прищ? Часто вижу тут это дивное слово: это что, помесь прыща и дрища, что ли?
приложи ватку смоченную в 3% перекиси водорода... возможно обратное развитие прыща... старайся не переохлаждаться...
Это у вас гидроденит начинается. Или как в народе говоря сучье вымя. сходите к врачу.
Потому что надо кроме мазей .комплексную терапию.
фу бля, какие отвратительные вы вопросы задаете
Мышку наказать и поставить в угол на колени!
смотря что вы называете прыщом. Если это бугорок болезненный-то это вполне возможно воспаленный лимфоузел. А если есть нагноение-то может быть что угодно от обычного жировичка до фурункула.
к врачу! срочно! у моего знакомого такая шишка переросла в злокачественную опухоль, теперь на инвалидсти и не известно сколько проживёт
Попробуйте сделать повязку : лист капусты на него мазь Вишневского. Должно вытянуть, если темперутура или за сутки не вытянет, желательно показаться врачу.
к врачу идти
пока не поздно идти к врачу!!!!
Для информации : Книга - Неумывакин И. Д. "Перекись водорода: мифы и реальность"
Да поможет всем Господь, Вера и Знание:)
Ой блин как здесь люди любят страху нагонять! ! У меня было такое, под мышкой тоже. Болело еще. это прыщ наверно. Вобщем ничего страшного не было, поболело и прошло.