Да, я стараюсь правильно питаться. Всегда смотрю на состав, прежде чем что-то купить.
Но нет такого, чего категорически не употребляю. Иногда могу и чипсиками побаловаться, хотя осознаю, что это за хрень.
Хотя нет - категорически не употребляю всякие супчики быстрого приготовления (ролтоны, дошираки) , бульонные кубики, приправы "химические"
Прочее о здоровье и красоте
Вы задумываетесь о том, какие продукты Вы едите? Что категорически не употребляете?
Валентина Савинова
А приправы какие "химические"? Которые с усилителями вкуса?
проще перечислить, что мы употребляем. это овощи со своей дачи, фрукты, родители мужа держат кабанчика. . следовательно мясо, домашнюю колбаску. и обязательно рыбу, яйца и молоко. от колбасных "приятностей" отказались давным-давно!!!! я, как работник реанимации видела много ужасного, связанного с пищевыми отравлениями!
Уже месяца три как полностью отказалась от кока-колы. Положила начало, так сказать, здоровому образу жизни.
без сахара полностью и хлеба, а в остальном - смотрю на состав
Лет с 12 практически не употребляю различные кока-коллы и фанты. Помню посмотрела какую-то передачу по тв, где вещали о вреде колы из соображений появления целлюлита... на меня тогда это почему-то ооочень подействовало ))))
От остальных вредностей отказаться никак не могу...)
От остальных вредностей отказаться никак не могу...)
майонез, хлеб (кроме из отрубей) , сахар, выпечка, сало, естественно никаких БП, и дешевой газировки, чипсы. В общем продукты, несовместимые со здоровьем
Валентина Савинова
А я майонез люблю, правда один раз мне мой молодой человек сказал, что если я буду часто есть майонез, то стану похожей на нашего ужасно толстого общего друга, который каждый день ест картошку с майонезом)) Постаралась сократить его употребление.)
А как Вы без сахара можете? Мне всё время сладкого хочется..
А как Вы без сахара можете? Мне всё время сладкого хочется..
Валентина Савинова
Бее, на сало я вообще смотреть не могу)
Мария Хайленко
Сало, если им не обжираться, очень даже полезный продукт! По поводу остального согласна. Но хлеб и сахар тоже в небольших количествах никакого вреда не принесут. Сладкое нужно есть, глюкоза - источник энергии.
а я как то прочитала про диету по группе крови и после прочтения стараюсь не есть те продукты которые там не советуют... я и раньше замечала что от зел. горошка, кукурузы, гречки, бананов и т. д. чувствую себя не очень... ну и конечно стараемся всей семьей не есть всякую дрянь типа чипсов, колы, бульонов...
Валентина Савинова
А какая у Вас группа крови?
Я наоборот всё что вы перечислили люблю и хорошо после этого себя чувствую. А не хорошо мне от мяса, кефира и овощей..
Я наоборот всё что вы перечислили люблю и хорошо после этого себя чувствую. А не хорошо мне от мяса, кефира и овощей..
Карлыгаш Карашашева
мне повезло, у меня 4 группа крови ...вино, пиво(алкоголь в разумных пределах), майонез (а небольших кол-вах), мясо баранина - крольчатина, черн.хлеб, рыба любая, овощи - картофель, морковь, баклажаны, перец красный; кофе и раз в неделю макароны....всё это можно))
а нельзя - свинина, курица, консервы, молочка почти вся (кисло молочка лучше) из злаков гречка, пшеница кукуруза семечки фасоль....я это и не люблю)
а нельзя - свинина, курица, консервы, молочка почти вся (кисло молочка лучше) из злаков гречка, пшеница кукуруза семечки фасоль....я это и не люблю)
Категорически не употребляю землю! :)
А о том, что ем, не задумываюсь...
А о том, что ем, не задумываюсь...
Валентина Савинова
Это вы зря, а червям нравится!)
Похожие вопросы
- ГМО вредно или нет ? Реальность показывает,что многие продукты содержат ГМО и мы этого не знаем(не задумываемся).
- Какая Польза от Таблеток Витаминов= Поливитаминов?... Желательно употреблять эт. тип " Продукта" в Живом Натуральном виде?
- Какие продукты питания увеличивают грудь?Ем капусту каждый день,но Не помогает(((Я вегетарианка,мне нужны только вегетар
- Человек не уподребляющий мяса. птицы. рыба, но употребляющий молочные продукты может считаться вегетарианцем???
- Мне 14 лет, мой рост - 165 см. Скажите, есть ли какой-нибудь продукт, употребляя который, мой рост увеличится? (Я дев.)
- Какие надо употреблять продукты в пищу чтобы избавится от прыщей , а какие не надо????
- правда что если часто употреблять молочные продукты то прыщи появятся?
- Есть ли способ увеличить грудь, употребляя определённые продукты.
- Моей маме поставили дагноз сахарный диабет.Какие продукты необходимо употреблять при этом заболевании.
- Определите, какие пищевые добавки содержатся в продуктах, которые вы употребляет в пищу.