Прочее о здоровье и красоте
Почему когда я худею-больше нравлюсь себе, а когда нет-мужчинам?!
Проблемой кожа, да кости не страдаю в любом случае.Вот третья неделя диет программы и сегодня два мнения о своей внешности.ет лица, волосы- все в хорошей форме
во - во, по себе заметила, худею - себе нравлюсь, поправляюсь - мужчинам, а сама комплексую. Правда когда худею нравлюсь еще юнным парнишкам, но их мнение мне не интересно.
мужчины не собаки, на кости не кидаются
Та же навязчивая прблема))))
Когда худеете, организм в стрессе находится, да и мужчины ощущают что вы озабочены отнюдь не ими, а когда не на диете то вы в покое и они обращают на вас внимание, причём полненькие нравятся даже чаще чем худые.
нужно любить себя такой, какая ты есть, а не быть такой какой тебя хотят видеть окружающие
Потому что мы ведемся на внушаемые нам с экранов и обложек образы женщин, которых выбирают геи, а они в женщинах ничего не смыслят, в отличие от нормальных мужиков )))
Может у тебя изза диет настроение портится, это нам не нравится
Потому что женщина тем привликательнее, чем более она способна к воспроизведению потомства (90*60*90 - идеальные формы для матери) . А для того что бы родить здорового ребёнка, не менее 13% веса женщины должны составлять жировые клетки. Видимо худея вы опускаетесь ниже этого барьера. Не стоит этого делать. А судя по фотографиям - и нужды в этом у вас нет.
да потому что худеем мы, прежде всего, для себя, а не для мужчин. Я бы не сказала, что я стала менее привлекательна для мужчин потому что поправилась Ведь "мужчины не собаки, на кости не бросаются" .А вот себе я перестала нравиться.
подскажи те каким способом худеете????
Света Тормосина
овощи, фрукты и отварное мясо, рыба, все остальное категорически запрещено :))
Зачем худеть :) Ты и так прекрасна :) Просто будь веселой и будешь нравиться и себе и мужчинам - а эти всякие похудения выкень - нафиг они нужны.
Ты прелесть! живи обычной жизнью, люби себя и ешь что любишь.