Прочее о здоровье и красоте

Почему когда я худею-больше нравлюсь себе, а когда нет-мужчинам?!

Проблемой кожа, да кости не страдаю в любом случае.Вот третья неделя диет программы и сегодня два мнения о своей внешности.ет лица, волосы- все в хорошей форме
во - во, по себе заметила, худею - себе нравлюсь, поправляюсь - мужчинам, а сама комплексую. Правда когда худею нравлюсь еще юнным парнишкам, но их мнение мне не интересно.
Елизавета Спица
Лучший ответ
мужчины не собаки, на кости не кидаются
Та же навязчивая прблема))))
Когда худеете, организм в стрессе находится, да и мужчины ощущают что вы озабочены отнюдь не ими, а когда не на диете то вы в покое и они обращают на вас внимание, причём полненькие нравятся даже чаще чем худые.
Елена Уставич
нужно любить себя такой, какая ты есть, а не быть такой какой тебя хотят видеть окружающие
Потому что мы ведемся на внушаемые нам с экранов и обложек образы женщин, которых выбирают геи, а они в женщинах ничего не смыслят, в отличие от нормальных мужиков )))
Может у тебя изза диет настроение портится, это нам не нравится
Olya Grineva
Потому что женщина тем привликательнее, чем более она способна к воспроизведению потомства (90*60*90 - идеальные формы для матери) . А для того что бы родить здорового ребёнка, не менее 13% веса женщины должны составлять жировые клетки. Видимо худея вы опускаетесь ниже этого барьера. Не стоит этого делать. А судя по фотографиям - и нужды в этом у вас нет.
да потому что худеем мы, прежде всего, для себя, а не для мужчин. Я бы не сказала, что я стала менее привлекательна для мужчин потому что поправилась Ведь "мужчины не собаки, на кости не бросаются" .А вот себе я перестала нравиться.
подскажи те каким способом худеете????
Леночка
Света Тормосина овощи, фрукты и отварное мясо, рыба, все остальное категорически запрещено :))
Зачем худеть :) Ты и так прекрасна :) Просто будь веселой и будешь нравиться и себе и мужчинам - а эти всякие похудения выкень - нафиг они нужны.
Marisha Kushnir
Ты прелесть! живи обычной жизнью, люби себя и ешь что любишь.