Прочее о здоровье и красоте

Почему я не худею?

Каждый день на протяжении 4 месяцев занимаюсь спортом по 1-2 часа в день и питаюсь правильно, но не смотря на это не похудела от слова совсем!
Для начала нужно понять, есть лишний вес или нет.
Если его нет, то снижать вес трудно и опасно для здоровья.

Далее. Если Вы тренируетесь, то жировая масса уходит, а мышечная прибавляется, а она тяжелее жира. В этом случае объемы уходят, а вес стоит на месте или даже прибавляется. Как у вас с объемами? Это же заметно по одежде.

Еще возможно Вам нет 20 лет и организм продолжает расти. Не только тело, но и органы, легкие, печень и т. д. После 20 всё изменится, рост прекратится.
Юлия Кваско
Лучший ответ
Потому, что спорт никакого отношения к похуданию не имеет . А "питаюсь правильно" - это как ?
Ольга Торяник На пп сидела
Ксюша Матвиец бег очень помогает
Значит что-то делаешь неправильно. Видимо, нужен дефицит калорий
Ольга Торяник А как это? Просто я в этом не разбираюсь
Анна Воробьева Она и не похудеет
Анна Воробьева Это не ее Биосесли за 3 месяца даже на 500 гр
Анна Воробьева В
У тебя не получится даже жёсткая диета
Анна Воробьева Даже не ем желтки и только белки яиц творог обезжиренный
Анна Воробьева Это другая история
Анна Воробьева Ну и тем лучше
Анна Воробьева Это борьба не просто я по. ежбу это хреновее
Анна Воробьева От имт индекс массы тела я стартую
Нужно питаться сбалансированно и на свою норму калорий
Начинать надо с возраста )) а не с того как ест, что пьет и чем занимается )) лет то сколько? и какое соотношение рост-вес?
Ирина Чорба
Ольга Торяник 17 лет, 56 кг, 167 см)
Надо сжигать больше калорий (занимаясь спортом), чем ты их получаешь из пищи
тренеровки должны быть не так часто 3 раза в неделю, не есть нечего сладкого и жирного, овощи фрукты, гречка и тд
Вот более исчерпывающая статья по этому поводу
https://zen.yandex.ru/media/id/61e12c7c30e2ac3d0083cb17/629de80edb9da0588b77d1bd
Быть колобком - твоя судьба )
По тому, что ты прекрасна такая, какая ты есть. Так решила природа и не нам с ней спорить.
Уверен - Принц полюбит тебя именно такой. Иначе от Природы по башке получит ))
Ольга Торяник Хахах, спасибо :)Подняли настроение))