Прочее о здоровье и красоте
Почему я Не худею?
Всем привет. мне 20 лет, В детстве как и все я обожала сладкое и было 4-5кг лишних, но лет с 16 веду здоровый образ жизни: много пью воду, занимаюсь йогой, не ем хлеб, который я терпеть не могу с детства, я даже забываю принимать пищу и не ужинаю часто, а сладости я ем от силы раз в месяц. Но почему у меня не меняется вес???! Колеблется в пределах 60-65.Проблем со здоровьем нет. Почему некоторые обжираются и не толстеют?
кость широкая, мышечная масса большая, да разные причины. Попробуй интервальное голодание 8/16, оно супер именно на жиросжигание, вообще не сложно, ещё банкой вакуумной массирую эти зоны и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 3 недели минус 5 кило
Zxxx Xxx
Спасибо)
Вы все причины перечислили. Нужно питаться иначе, и пить иначе, и всё делать по другому
рост какой? пол?
Zxxx Xxx
160 см, женский
Генетика. Вам надо больше заниматься спортом, бегать. Сейчас бег невозможен, так что бег на месте, приседания, отжимания (женские), качать пресс и тренировка в идеале должна занимать полтора часа (то есть достигнуть этого результата постепенно). И возможно вы едите продукты которые даже диетические, но вы от них будете полнеть. Йога только для растяжки, не для снижения веса. Если есть деньги, то можно составить диету специальную, когда обследуют весь организм, и составляют рацион от чего будете худеть и вес будет нормальный. Но это стоит обычно 50-100 тысяч рублей такие обследования. А так спорт вам больше показан.
Из рациона нужно также исключить свинину, картошку, макароны, майонез, орехи, жирное мясо, бананы, газировки, не голодать, есть в меру. Если едите курицу, то никакой поджареной кожи-корочки (то есть её снимать) и крыльев. Есть либо филе, либо окорочка. Соки из пакетов тоже исключите.
Организм понял, что ты его кормить не будешь, вот и сохраняет вес на всякий случай. Вдруг ты совсем есть перестанешь
Всё зависит от телосложения. Может телосложение такое и поэтому худой и не получается быть. Я 43-44 где-то вешу. Но мой рост 162. Вес должен быть нормален для роста. Можно спортом заниматься, и пить кофе для похудения. Для хрупкой, стройной девушки нормально 50-55 кг а для мускулистой 58-60.
Начните с расчёта вашего идеального веса, а если все таки есть пара лишних кило - начинайте считать калории ( минус 30% от траты за день)
Филиппова Оксана
Пишет девушка.
Вот более исчерпывающая статья по этому поводу
https://zen.yandex.ru/media/id/61e12c7c30e2ac3d0083cb17/629de80edb9da0588b77d1bd
Жира много, только операция!