Прочее о здоровье и красоте
парочка вопросов про солярий...
1. за сколько сеансов если ходить через день я стану шоколадкой (кожа слегка загорелая)?2. пользуетесь ли вы кремами? какими? сколько примерно они стоят?3. вы загораете в белье или голышом?4. а вы с косметикой на лице не попадали в солярий? я просто после работв собралась. можно тушь и пудру оставить?5. загар это сексуально?
1.Если в вертикальном и с использованием бронзатора, то сеансов за 5,если Вы действительно имеете*слегка загорелую *кожу.
2.Обязательно пользуюсь бронзатором, без него к лету я провожу два часа (разумеется с перерывами), чтобы достичь эффекта*шоколадки*,а с ним максимум час. Крема стоят от 250 руб. и выше, можно за тысячу взять, но результат будет как у того, что за 250.
3.Голой. Я не хочу иметь белую грудь и попу, иначе на фиг загар нужен вообще? )
4.Всё можно, всё нормально, только ресницы накрашенные мешают.
5.А то!
1.как шоколадка станешь не сразу. раз 10 по 10 мин точно надо.
2.обязательно!!!! теми что подбирает консультант к типу кожи. последний раз брала за 700 р.
3.загораю в стрингах и стикини.
4.косметику смывать обязательно. с пудрой ни лице это не загар. на работе что нет воды умыться??? есть салфетки влажные... .
5.это сексуально если ровно лег и в меру.
3.загораю в стрингах и стикини.
1. Недели за две.. . только помни, что это вредно для кожи, не борщи со временем.
2. Кремами желательно все-таки пользоваться, те которые продаются в солярии стоят конечно дороговато, лично я покупаю обычный солнцезащитный крем для детей (наш, правда забыла название) в аптеке.
3. Я всегда загораю в белье.
4. Тоже хожу после работы или в обед вообще, тушь тебе не помешает никак, а тональный крем лучше убрать
5. Если с этим не борщить. Я считаю сексуальным легкий ровный загар и терпеть не могу черный с шелушащейся кожей, брррр - когда прям видно, что переобуглилась в солярии!!
3. Я всегда загораю в белье.
1мне хватает 10 сеанс по 5 мин
2да с коноплиным маслом
3 в купальнике
4нет
5 нет не сексуальнее, а старее
2да с коноплиным маслом
3 в купальнике
4нет
5 нет не сексуальнее, а старее
1.Мне хватает 10 сеансов по 15 мин
2.Да, Avon,спец. крема из аптеки
3.только трусики (стринги)
4.Не стоит, через косметику плохо ультрафиолет проходит
5.С загаром тело кажется стройней, кожа выравнивается, прыщики все проходят
2.Да, Avon,спец. крема из аптеки
3.только трусики (стринги)
1. странная тема... толи я не в теме был толи плохо обьяснили... ходил в начале по минут 6-7, и где-то через день, через два, часто вроде бы низя.. кароче... немножко кожа потемнела, мне казалосьчто мол, день, два пропустил и всё..обять побелел... толи лампы голяк были. .
2. пару раз кремами пользовался... пах как шоколодка =) ,стоят в зависимости от их количества, они помоему (из тех что прям в соляриях продают) толи одинарная доза (мне и её вроде бы хватало) и тройная.. стоили от ну рублей 60-150 как-то так.. .
3.я голым загорал и в вертикальном солярии, стоял как дурак =)
4.косметикой я не пользовался... не знаю.. .
5.нуу если не перебарщивать с загаром, то гуд! но иногда когда зимой идёт "шоколадная" девушка, эт немного не естественно =) ...свер цёрной быть не прикольнО! =)