Прочее о здоровье и красоте
Вопрос о солярии?
Пользуетесь ли вы косметикой предназначенной для солярия? (Кремы , лосьоны и прочее) Если пользуетесь, то какой? Если нет, то почему? Берёте ли вы стикини? Вы ходите в турбо солярий? И где вы загораете? Что вам не нравится при встрече с администратором?
загораю редко. косметикой вообще-то не пользовалась, но раз обгорела и передумала. Крем выбираю для незагорелой светлой кожи ( если выбор есть) . А какой марки не важно, тк другую все равно не знаю где купить, а покупаю непосредственно в солярии. В основном там крема Солео. Стикини не беру.. . тк предпочитаю закрывать/ защищать ( у меня по здоровью так положено) всю грудь ( а еще их больно отрывать) . Хожу в вертикальный турбо-солярий недалеко от дома, иногда в студию Артзагар ( но редко) . Могу сказать что нравится: когда тебя слушают, помогают ( не впаривают подороже, а именно предлагают с учетом тебя, твоей кожи) с выбором крема ( если спрашиваешь) . И есстественно не забывают рассказать о дополнительных услугах/ принадлежностя (соки, стикини, шапочки и тп. ) Вот такие дела))))))))))))))
Хожу в солярий уже более пяти лет, обошла огромное количество разных студий загара и салонов красоты. Часто качество обслуживания, чистота в кабине и комнате оставляет желать лучшего, да и лампы переодически попадаются совсем старые. Тем не менее, салон, порой неоправданно накручивает цены за некачественные услуги.
Предпочитаю турбосолярии, с мощностью ламп 180-200.Косметикой пользуюсь, иначе кожа со временем начинает сушиться (Sea Bronze,она не очень дорогая, но качественная) и могут появиться мелкие родинки. Сейчас остановилась на двух небольших салонах, где меня пока все устраивает. Это салон-Януля на Октябрьском поле и Соблазн на Полежаевской. С лампами, вентиляцией, качеством обслуживания, ценами там все в порядке.
Я редко пользуюсь косметикой, потому что с ней загар быстрее смывается. Но когда нужно срочно загореть - это - самое то Стикини тоже всегда беру, потому что без них загорать чревато раком груди. Хожу в вертикальный турбо солярий. Администратор у нас очень хороший так что я всем довольна :)