Прочее о здоровье и красоте

Вопрос по солярий

если ходить в солярий, то можно ли мыться каждый день? загар таким образом не исчезнет непоявившись еще...?
Не исчезнет, можете мыться!
Юлия Минич
Лучший ответ
Можно, но после солярия лучше подождать некоторое время. А если перед солярием почистить кожу как следует, то загар ляжет ровнее.
Загар вообще проявляться должен через 3-4 часа полностью и заметен быть уже сразу. Так что конечно можно, как можно не мыться каждый день вообще???? о_О
A*
Anna *******
Можно, конечно!
Загар в солярии абсолютно идентичен натуральному, так что никуда он не смоется. Это же не автозагар.

Одно "но": если во время сеанса Вы используете крем с бронзаторами, нельзя принимать душ сразу. Нужно дождаться, когда цвет полностью проявится (обычно для этого достаточно пары часов) . Во всех остальных случаях душ можно принимать сразу.
Да разницы нет. Летом купаешься и всё равно загар остаётся
Прикольный вопрос :)) конечно можно мыться-хоть по сто раз на дню! Это же лучевой загар, его не надо распылять как автозагар :) а если в солярий ходить регулярно (ну может и с небольшими передышками-они все-таки нужны коже), то с загаром со своим вы не распрощаететсь никогда :)
Нужно мыться обязательно ))Что за вопрос )))) Никуда Ваш загар не денется...
Dasha Alekseeva
После загорания никаких ограничений на принятие душа и мытье нет
можех хоть с воды невылахить нету разнецы
конечно можно! солярий это ж не автозагар намазать. купайся. но каждый день-то зачем мыться? в шахте что ли работаешь? если да, то зачем солярий?
Виктория Иванова просто как и все нормальные люди, я потею... и как-то неприятно просыпаться грязным и вонючим и потом идти на работу... и при этом чувствовать вчерашний пот... фу... брррр...
можно мыться ))только от него толку вообще нет)