Прочее о здоровье и красоте

Зачем ходите в солярии? Чтобы больше нравиться окружающим? хех! -и не говорите, что не за этим 8) НЕ ПОВЕРЮ

Юля *
я там бываю редко. в основном весной
чтоб не пугать себя и окружающих
на подзагоревшей коже не видны прыщи и вены не просвечивают. вот так!
Gulmira Satylkhanova
Лучший ответ
Мне и самой больше нравится когда кожа загорелая))
Ну и не верь. Но считаться нужно с чужим мнением.. И не навязывать свое.
Ka
Kapris51
Чтобы себе нравится.... Плевать на мнение окружающих. Если к каждому прислушиваться, можно вообще повешаться.. . Важно что близкие и друзья говорят.. . На себя приятней в зеркало смотреть когда ты в наилучшем виде, а не когда так себе. Хотя внешность не главное и наличие красоты у человека ни как не меняет его как личность.... Ума и благ не прибавится.. .
А вот че бы и нет. Ни чего нет плохого в том когда человек выглядит красиво (я не имею ввиду слишком)... Мне нравятся загорелые люди О_0
***викуля ***
я не хожу и мужчинам все равно нравлюсь)))))
Та
Татьяна
когда ножки пора открывать, а они еще беленькие! а так походила за неделю до жары в солярий и как конфетка! а те кто на солнце загорают получат красивый загар только тогда, когда тёплые штанишки пора будет надевать=)
витамин Д получать,,,,
Посещение солярия в несколько раз повышает содержание в крови свободных радикалов что ведет к закислению организма, а то в свою очереедь к преждевременному старению оного! Поэтому при посещении солярия необходимо применять препараты с антиоксидантной защитой! В организме засутке проходит грубо говоря два вида реакций окислительный (разрушают старые и отмершие клетки и т. д. ) и щелочной (созидательный) при повышенном содержании свободных радикалов и канцерогеннов происходит закисление и человек начинает разрушать себя сам изнутри! За более подробной информацией обращайтесь в личку или в мое видео папка "Красота, здоровье, долголетие! "
Elena Lopusanschi