Для начала обследоваться у хорошего эндокринолога.
Это может быть неправильный обмен веществ.
Прочее о здоровье и красоте
Как потолостеть??? Серьёзно! Ем много, но толку мало..
Пройдите полное обследование организма и поймете причину.
мне бы так....
У меня так же и я доволен ем чего хочу и в любом количестве!
курить брось 3-4 кг наберёшь
а зачем? толстые сильно потеют, а вспотевши... воняют... да и вообще стройные смотрятся элегантней. наслаждайся красотой, а толстой обязательно станешь и сама не рада этому будешь
Можно помочь твоем у организму лучше усваивать питательные вещества, существуют коктейли, которые этому способств уют, без вреда организму :Форсил-Био, Фитоведа Фитнес, Будет желание-познакомлю где приобрести.
Люби себя такой какая есть. Счастье не форме, а в том как себя ощущаешь. Моя мама в молодости пила пиво со сметаной, а потом с возрастом пришли формы с кг и она озаботилась похуданием, так что все относительно.
поменьше двигайся ...но это зависит от твоих генов
Белки - много белков.
есть жирное и сладкое на ночь
А зачем? Проблемы со здоровьем, тогда конечно, надо. (белки, углеводы, жиры и поменьше клетчатки) . А если здоровье в норме- зачем противиться тому, что дал Бог и родители? Любите и воспринимайте себя такой какая есть, повышайте свою самооценку.
Была такая же проблема до рождения ребенка, ни один рецепт не помог. Веслила 37-40 кг. Возможно это такой обмен веществ. Зато после 30 почти не ем, а вес набирается. попробуй есть по режиу, а потом через 1-2 месяца -на диету. И снова на режим. организм сбивается и начинает откладывать "запасы". а еще гормональные таблетки иногда дают эффект повышения веса, но это-риск.
Счастливая, мне твои заботы.
Ешь кедровые орехи - они оч калорийные, да и вообще орешки кушай
Займись легкой атлетикой или другим энергичным видом спорта. После тренировок много ешь (аппетит будет хороший) и сама увидешь как вместе с мышечной массой нарастет жировая.
Похожие вопросы
- Как поправиться ??у меня рост 170 вес 48 кг, ем все подряд и много но толку мало от этого....((((
- Я очень мало ем
- Мало ем или нормально?
- Мне 13 лет очень сильно хочу похудеть.... Но не могу.... понимаю что надо есть по меньше, но ем.... как ем!!! Вот помогите
- Спасите!Не могу ходить на каблуках,АДСкая боль,притом,что маленького роста!Много раз ходила,всё без толку,это лечиться?
- Не могу похудеть даже если ничего не ем
- Как бороться с ПМС? Мало того, что раздражительная как мигера, так ещё и ем как слоник: ((
- А если итак мало ешь, но полнота не проходт
- девченки как похудеть? ем мало но ж... больше маминой! что посоветуете? спасибо!
- Как подкачать ноги? Толстыми стали: ( Я уж и ем мало, и зарядку делаю. . ( Что сделать что бы были в форме?