Прочее о здоровье и красоте

как узнать есть ли у меня глисты в организме? вчера какая-то женщина напугала. говорит если у вас животные то у вас глис

раньше врачи выезжали туда, где свирепствовали чума или холера, лечили дифтериты и пр скарлатины, а сами не болели
Иммунитет
Так же и тут

Большинство людей не имеет глистов, хоть даже бы и животное их имело
Иммунитет

Если вам тревожно сдайте анализы
Василий Елисеев
Лучший ответ
обычно при наличии ЛЮБЫХ животных пролечиваются 2 раза в год.. . Процедура обычная ...
Марина Умылина
домашние животные даже при всех правилах ухода за ними всё равно являются потенциальными разносчиками различных глистов и не только. от них можно заразиться хламидиозом и др.
Здайте анализ кала в обычной поликлиннике.
глисты не только из-за животных.. .
женщина глупость сказала! а если у животного блохи, то что-у вас тоже блохи?
на самом деле лучше сделайте анализ... если даже будет положительным-то не обязательно из-за животного! и есть против этого таблетки...
*** ***
На самом деле, глисты- это чума 21го века. Но ничего в этом страшного нет, если не затягивать. Надо просто проходить профилактическое "лечение".Слава Богу сейчас для этого много средств есть. А вот, как говорят, просто анализ не всегда покажет их наличие. Так как кал должен быть теплым, а если вы пришли не одни сдавать такой анализ, то врядли он останется теплым!!! И еще, эти самые глисты живут отнюдь не только в кишечнике! Так что лучше профилактика!!!
Сдай анализы. Глупости все это, некоторые животные даже чище людей