Прочее о здоровье и красоте

Как часто ходить в солярий и на сколько,что бы просто поддерживать загар?

Раз в неделю достаточно. На столько минут, сколько ходили в последний раз. У меня вот светлая кожа, она больше 15 чисто физически не вынесет, а смуглая и 20 переживет спокойно. Так что это индивидуально. Не забывайте стикини и крем!
Анна Михайлова
Лучший ответ
через день, а поддерживать мне хватало 1-2 раза в неделю
Роза Крутова
1 раз в неделю - достаточно. 8-10 минут
Катюxa =)
Если правильно будешь ходить соблюдать все правила и ухаживать за коей не чего у тебя не сгорит и не постареешь раньше времени) Ходит можно да как хочешь, все зависит от результата желаемого, и от солярия, я хожу в горизонтальный через день начинаю с 5 и добавляю по 2 или 3 минуты. как только поймешь что загар тебя устраивает достаточно ходить раз в неделю для поддержания загара.
H@stёныш
*виктория... . я добилась нужного результата! ходить 1 раз в неделю на сколько минут?15 многовато будет?
А я вообще знаю, что солярий - это очень вредно и лучше туда вообще не ходить.
Moldir Musagalikyzy
рекомендуют один раз в неделю минут на 10))
загар вреден для кожи... уже это доказано...
Полина *****
если вы уже загорели, то 1 раз в неделю. а на сколько, то зависит от солярия. я в среднем хожу 10-12 мин так как он мощный очень)
а вообще я поняла, что надо лучше выбирать крем для загара в солярий от него и зависит цвет загара...
это вредно ,

раз в неделю, чаще не стоит
пойми, конечно цвет кожи шоколадный это прекрасно, но факт в том, что если ты часто будешь ходить в солярий у тебя кожа станет стареть и могут появится преждевременные морщины
Aigerim Bogenbaeva