Прочее о здоровье и красоте

Мне 20 лет, я беременная и из-за этого у появилось очень много растяжек. Подскажите, как от ни

Подскажите, как от них избавиться
Сегодня, чтобы убрать растяжки на коже, чаще рекомендуют оливковое, миндальное масло или масло из зародышей пшеницы, богатых витамином E для регенерации кожи; они помогают избавиться от растяжек на груди, животе, ягодицах, в области предплечий и икр. Для жирной кожи от растяжек советуем чистое миндальное масло, а для сухой смешайте его в равных частях с маслом зародышей пшеницы. Мало того, вы можете получить эффект настоящего спа, если в процессе удаления растяжек подружитесь с ароматическими маслами. Лимонное, апельсиновое, масло розового дерева не только помогут вам избавиться от растяжек, но и поднимут настроение. Добавляйте по нескольку капель ароматических масел или масляного раствора витамина Е в растительное масло и втирайте в кожу в зонах растяжек.
Галина Артынюк
Лучший ответ
Девочкиииииииииииии! ну когда 16 лет назад я была беременна, еше ни черта в этой стране не было! Но сейчас-то, грех просто! Столько средств от растяжек в аптеках, причем надо ими пользоваться с самого начала беременности. Срочно покупайте, не экономьте! От растяжек практически невозможно избавиться! Даже с помощью физических упраженений! Только пластика.
от них можно избавиться только косметическим путем. Тебе уже щас надо, проконсультировавшись с врачом или фармацевтом подобрать крем от растяжек. Уже сейчаааас! Потом они не уберутся
Сейчас никак. Но вы молоды, после родов с правильными физическими упражнениями легко придете в форму.
Беременным очень полезно заниматься гидроаэробикой, это важно для правильного развития плода и Вашего здоровья.

После беременности:
Есть великолепная система упражнений для этих целей - калланетика.
Также, использование одновременно силовых упражнений и упражнений на гибкость сильно снижают мышечную и жировую массу, обтягивают кожный покров.
Princess_ Nargiz