Прочее о здоровье и красоте
Короче говоря, я превратилась в зомби... Или помогите, подскажите... 20 лет - здоровья нет :(
Начало лета - это, как правило, кошмар для студентов. Вот и я не исключение. Экзамены, сессия... Сейчас сижу и пишу курсач. Просто днями напролет. И ничего не успеваю... Но дело даже не в этом. А в том, что я как-то незаметно для себя умудрилась посадить здоровье. А именно, не спала двое суток и не столько же. В ( в большей степени, пила литрами кофе ( из-за этого спать до стх пор не хочу). И вот пошла сейчас мимо зеркала и ужаснулась: лицо осунилось, цвет кожи зеленый, глаза уставшие, а волосы, которые сами по себе всегда были редкими, предательски выпадают. Смотрю на руки - длинные и худые, смотрится - жуть! - да еще и вены видны. Пальцы тоже похудели.. Смотрю на свою фигуру - и так всегда была худой, а с такими темпами еще чуть-чуть и стану похожа на скелет.. Хотя, что мне? Я, по ходу, в свои почти что двадцать стала похожа на наркомана со стажем! Ну или на какую-нибудь тетю лет сорока ( судя по отражению в зеркале), мягко скажем, уставшую от жизни. В общем, посмотрела я на себя.... и мне захотелось проснуться и выдернуть себя из этого кошмара. Стало грустно и страшно. Вспоминаю себя года три назад: щекастое лицо, румянец, более-менее густые волосы, которые не приходилось мыть через день... Конечно, причина моего нынешнего внешнего вида не в сессии. Хотя, это тому поспособствовало. В общем, помогите: как быстро набрать вес и вернуть прежний цвет кожи? Какими продуктами восполнить недостаток витаминов? И что нужно есть, чтобы вернуть прежнюю стойкость волос, предотвратить их выпадение? Лезут со страшной силой! ( Повторюсь: сейчас их аааадски мало, они стали быстро пачкаться и мыть их теперь приходится чуть ли не каждый день ( Маски для волос пока не рассматриваю, т. к без правильного питания, я думаю, все пойдет коту под хвост. Посоветуйте что-нибудь, чтобы хотя бы недели за две вернуть себе более-менее человеческий вид... (((
Ты уж прости, но не здоровья, а ума.... Меняй шампуни и не части с волосами: чем чаще моешь, тем чаще засаливаться будут. Курсач надо начинать делать тогда, когда его задали, а не тогда, когда надо сдавать - поверь на слово, сам студентом был и начинал с того, что откладывал всё до последнего. И молодой человек бы тебе не помешал: гормональный фон наладишь и прихорашиваться будешь на "автомате".
У вас неправильньiй образ жизни, неполноценное питание, плохой сон- ваша вина, полюбите себя и все образуется. Удачи!
спать ночью надо, а днём надо заниматься спортом три раза в неделю, есть 4-5 раз в день нормальную еду. и жить на свежем воздухе за городом как тут и пишут. гордские жители живут меньше, чем сельчане.
К бабушке, в деревню. Отдохни и все пройдет само. Стрижку сделай
Юля Селиванова
Деревни не было, бабушки тоже... А волосы у меня и так еле до плеч достают
В первую очередь выспись!!! После покушай вкуснях!!! Гамбургер!! Пиццу!! Роллы!!! Нет и самое главное - накурись, бухни! Потрахайся от души!! Подержись обеими руками за мужской горячий член!!! Оторвись по полной!! После ещё раз выспись и ты почувствуешь как силы к тебе приходят и вот ты уже не монстр, а королевна!!))) А такая дрочильня, которую ты сейчас проводишь со своим организмом, обычно приводит к выходу из окна.... ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Мария.
Витамины комплевит суперэнергия пропей всего 300₽ , как в Макдак сходить по деньгам. Запаса полезных веществ на пол года хватит. Долей выспись. Займись сексом . Погуляй на природе . И начинай потихоньку делать гимнастику .
Для поддержки волос попробуйте пропить биотин, очень хорошо помогает. Я пью в дозировке 5000 мкг или 7500 мкг, в свое время очень помог от выпадения волос на нервной почве, реально классный витамин.