Прочее о здоровье и красоте
прикол или что? скажите пожалуйста. а глаза могут менять цвет в зависимости от времени суток?
коорденально цвет глаз не поменяется из голубых на зеленые примеру но может поменятся оттенок с темно голубых на светло голубые и из за этого кажется что глаза другого цвета происходит это от освещенности и нагрузки на глаза но после воздействия на организм определенного комплекса лекарственных преапоратов цвет глаз меняется к примеру после курса уколов от бешенства
могут, но не кардинально с черных на голубые, а слегка. У меня меняются с зеленоватых на серые и на голубые в зависимости от времени суток и настроения
у меня меняются в солнечный день они серые, в пасмурный они ярко голубые а если поплачу то зеленые как виноград.
глаза не могут, но свет с течением суток меняется, флуорисценция, так сказать
У меня лично меняются от настроения и от солнечного света. Когда ясная солнечная погода. а если еще и в воде то у меня глаза становятся голубыми, хотя по жизни они у меня серые.
Если речь о глазных склерах (белая оболочка) , то они могут быть красными по утрам. А если о радужной оболочке, - то это зависит от количество пигмента и программируется ДНК как и цвет волос. Подумайте сами, может, скажем, блондин по вечерам становиться рыжим? ))
нет это невозможно в принципе
сам не видел но мамулька мая гаварит что у меня ани то зелёные то галубые
Мне кажется нет )
Я думаю от освещения может меняться цвет глаз!!!
у меня меняются.... в одно время ярко-зелёные, а другое-жёлто-карие
естественно могут... и не только от времяни суток и освещения но даже от настроения изменятся цвет радужной оболочки