Прочее о здоровье и красоте

не понимаю.так как вредно не вредно солярий??одни говорят у них все ок после него ,другие что проблемы..так как есть?

вредно если злоупотреблять. а если так чтобы кожу подсушить то норм. мне рассказывали о женщине которая оттуда практически не вылазиет, у нее пятна по всему телу пигментные, а она еще больше ходит. она черная как негр. я считаю что это неправильно. кожа и вправду стареет быстрее
Яна Копылова
Лучший ответ
вредно, у 85% проявляется активность раковых клеток, т. е. возможность возникновения рака кожи
Фурман Елена
ни у кого не может быть ок сейчас ок потом будет не ок это яд особо для женского организма полезно солнышко в умеренных количествах
Сц Легенда Сто а какая разница солнышко тоже говорят так же действует
Ваще говорят, что и солнце вредно, ну так, если так с таким подходом смотреть на вещи, то и жить тож вредно - от этого умирают)) ) я хожу, но нерегулярно, зато у меня солярий хороший. Я хожу раза 3 в год, вначале загораю до нужного мне цвета а потом хожу редко просто поддерживая загар))))
регулярные визиты в солярий увеличивают риск возникновения рака кожи всреднем на 75%. есстественно посетить разок перед днём рождением например - ничего страшного, а вот постоянно этим баловаться не стоит.... к тому же часто это смотрится не есстественно.... зачем чтобы все за спиной говори "вон, смотри, в солярии пережарилась"....а насчёт кожи, вот вспомни как выглядят люди на юге (которые там постоянно живут). . у всех пигментные тёмные пятна. . а там свет ещё есстественный, в отличие от солярия.
* Tane4Ka *
Сц Легенда Сто ну меня не рак кожи интерисует а стареет ли кожа.а на счет людей которые будут говорить вон смотри..а какая мне на них разница.."завистники" ..а перед нем рождением смысл ити за 1 разок ниче не изменится ..мне хотелось бы постоянный загар
слушай побольше всяких бабулек)) ) Сходи и сама узнаешь от 5 минут точно не чего не будет, у меня мама тоже нотации мне читала 3 года, а в этом году сама пошла позагорала, ей так понравилось, что теперь в салон бежит вперед меня!!!!
Конечно, вредно. Любой загар вреден. И каждый выбирает сам иметь красивый загар и в последствии проблемы со здоровьем или не иметь красивы загар и в последствие меньше иметь проблем со здоровьем.
Людмила Карташова Хааах, мужик а ведет ся как баба, закомплексованный урод)
esli chychyt,to eto dage polezno,rekomendyut dage vrachi:virabativaetsj vitamin D,gormon otvechaushii za shaste.Vnimatelno sledit za tem,kak pod vecher reagiryet koga,ona ne tolgna bit krasnoi,ny i pered priemom soljrij ne zabyt o kreme!
Индивидуально все это. Но у меня проблемы все-таки возникли. Итог - операция и больше не загораю) ) Будьте с этим аккуратны!
Сц Легенда Сто а какие всетаки последствия еси не секрет 0__о