Прочее о здоровье и красоте

Как вы Относитесь к тому ,что говорят о Витаминах в таблетках - "они вредны,пусты,бесполезны" (с)

Не верю. Потому что сама каждую весну и осень пью эти витамины и уже три года не болею простудными заболеваниями. А у ребенка после витаминов улучшается аппетит как минимум, и редко болеет.
Анастасия Левицкая
Лучший ответ
Как отношусь? Не ем вот уже 2 года. И перестала болеть. Человек в состоянии сам справится с болшинством проблем, без всяких химических костылей. И все необходимые организму мироэлементы он способен вырабатывать сам.
...lada Evdokimova...
впервые слышу, всю жизнь и до сих пор пили, во всем мире принимают витамины и рекомендуют врачи... такое мнение часто у дистрибьюторов, ну их позицию я понимаю, и внимания не обращаю на такие утверждения...
Считаю, что это именно так. Принимая "мертвую" синтетику, человек отторгает себя от установленных ПРИРОДОЙ норм жизнеобеспечения, что чревато лишь одним-болезнями, преждевременной смертью! Весь цивилизованный мир давно отказался от синтетики, только Россия "позади планеты всей". Хотя в 1998г. постановлением Правительства РФ №917 от 10.08.98 была одобрена Концепция Гос. политики в области здорового питания населения РФ, где указывалось, что натуральные биоактивные вещества /БАД/ это важнейшие средства быстрого устранения дефицита в питании пищевых веществ. Но информации об огромной разнице между натуральными препаратами /БАД/ и синтетикой мало, это крайне невыгодно фармацевтическим компаниям. Но в последние годы и в России начинает бурно развиваться наука о клеточном питании: нутрициология. Как отмечают наши ведущие мед. специалисты: академик РАМН, д. м. н., профессор Б. Суханов, д. м. н. ,профессор А. Погожева, академик РАМН, д. м. н., профессор В. Тутельян и др. "...Предпосылками развития этой науки явл., во первых успехи собственно нурициологии, расшифровавшей роль и значение для жизнедеятельности человека отдельных пищевых веществ, включая микронутриенты и, доказавшей, что в экономически развитых странах достижение оптимальной обеспеченности всех групп населения энергией и пищевыми веществами практически возможно лишь только при широком использовании БАД... " И спасибо представителям "здорового" сетевого маркетинга за прекрасную информацию, ухватившись за которую можно жить и не бегать по больницам и аптекам!
Балдею я от ответов Россиян.
"Организм может вырабатывать сам. " "Попробовала попринимать" " Химические костыли"
Прочтите лекцию доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут" и делайте выводы сами. "http"://www.golkom.ru/book/28.html
об этом пишут многочисленные представители сетевого маркетинга. . они сначала разоряются о бесполезности обычных витаминов и тут же предлагают свои. . натуральные, буквально от всех болезней))
я попробовала сама просто попринимать витамины, ни к чему хорошему это не привело, наоборот больше проблем с организмом.