Прочее о здоровье и красоте

В пояснице боль ,сгибаться назад могу а вперед боль?Что делать?

Olga Zizoma
Идите теперь на обследование к врачу, Вы сорвали поясницу чугунными батареями, нужно сделать рентген позвоночника, возможно смещение позвонков.
Только после обследования у врача будет известен точный диагноз и назначено адекватное лечение.
Наталья Долженкова
Лучший ответ
это ущемление позвонков и пока не рассоединишь адская боль. у меня тоже от груза так появилось. мне мужик с деревни подсказал как рассоединить. берешь скалку для теста по толщине попы под нее ложишь узкие книги. все это на полу под скалку чтоб не здвигалась пожно полотенечко. ложишься самым болючим местом глаза закрытые и ложишься так чтоб повисло тело до такой степени расслабляешь больно ни больно терпи тебе важно расслабиться и свисая прислушаться есть там щелчек или нет потом пьешь кетанова и намазываешь вольтареном но я еще на воротах бралась руками и свисала как обезьяна и у меня за 2 суток боль изчезла . а доходило до того что во сне перевернуться от боли просыпалась и трудно было уснуть
Пойти к врачу, чтоб назначил рентген.
Алла Скоблова
Обратись к невропатологу.. . А пока намажь обезболивающей мазью, типа диклофенак, вольтарен, наятокс и т. п.
Первое-обследоваться. Боль в пояснице - причина многих заболеваний. Самое плохое - это могут быть почки, а вас начнут лечить от радикулита, остеохондроза и т. п. А пока- анальгетик.
Aiman Kопесбаева
почки проверять, бегом !!!
Н*
Наталья *****
остеохондроз, срочно на массаж, греть нельзя, лечитесь
к врачу. Это или почки, или остеохондроз.
Елена Повид