Прочее о здоровье и красоте

Что Вы знаете о Amway?

Организации сетевого маркентинга и секты пользуются примерно одинаковыми психологическими приемами (достаточно примитивными, но там, для кого они были разработаны первоначально, это проходит) . Амвей не секта, а хорошая, экологическая чистая, но очень дорогая продукция. Тем, у кого есть деньги, и кому важно обезопасить себя от лишней химии, пользоваться ею можно, и чтобы было дешевле, можно и вступить в нее. Но бизнес, как они говорят, на этом не построишь. Кроме того, именно в Амвее навязывают определенный "пакет" продукции, который не очень-то и нужен. Спаси Господи!
Екатерина Мезенцева
Лучший ответ
фирма такая... пристают как сектанты...
Знаю многое и многим из продукции пользуюсь, выгодно и экономично, а продукция Nutrilite вообще отменная - благодоря ей смогли решить многие проблемы со здоровьем.
Пью кальций Магний этой фирмы, мне нравится очень даже ничего)
Сетевой маркетинг. Продукция дороговата, но качество вполне приличное - покупаю кое-что.
А мне нравится! Пользуюсь продукцией уже лет пять!
Natali Sky
Сетевой маркетинг, вымогалово.
У меня тетка ей занимается, она просто помешанная на ней, всю семью замучила. Я один раз была на их семинаре, видела как действует стиральный порошок, но у меня столько денег нет что бы его покупать. У них есть какой-то раствор которым мою все, цветы поливают и пьют вместо лекарства и это все в одном. Сейчас пользуюсь шампуне этой фирмы ничего особенного.
Tasha Tasha