Мне кажется ничего, потому что вчера я была как раз в таком состоянии, и вела себя нуууу кхе-кхе... ну нормально, но чересчур весело (!!!!), и из всех своих вчерашних действий ни одно не могу охарактеризовать как искреннее, я просто делала то, что хотелось моему бессознательному существу, были притуплены такие скажем Хорошие Я и я не могу сказать, что отрезвляясь я была рада тому, как себя вела. Не могу сказать, что я сгорала от стыда, но лучше б я вела себя поскромнее и потише)) )
И еще про искренность.. . это качество общего Я (т. е. и плохих и хороших его частей) , а когда человек пьян в нем основном действуют его плохие я (он - бесконтролен или малоконтролен) и искренне что-то говорить, нужно возможно и порывисто, но обдуманно.. . наверное.
Прочее о здоровье и красоте
когда человек пьян, то что он говорит искренне?
пьянство позволяет гадости, которая сидит в человеке глубоко выбраться наружу. Это делает человека мерзким.
Не зря говорят, что хорошие люди по пьяни добрые.
Пьяных вообще лучше не слушать, алкоголь есть алкоголь. Мой молодой человек по пьяни частенько посылает меня на х.., а на следующий день не помнит об этом (просто ему ничего плохого нельзя сказать, когда он пьян)
то что он трезвый!!!)))
да, в трезвом состоянии не все могуть сказать, что думают
Конечно искренне, но только для того состояния в котором он находится и для того восприятия мира которое он видит в данный момент.
задай ему внятный вопрос - он тебе ответит
вспоминай поговорку, судя по ней - все, что до этого держал на уме. Хотя все зависит от степени опьянения)
Народная мудрость : что у трезвого на уме то у пьяного на языке.
ага! но не всегда.
Когда человек пьян, у нгего можно все выведать и он ответит искренне. Потомучто то что мы не можем высказать трезвыми, у пьяного обычно язык развязывается.
Обычно все, только он сам еще не знает, что это искренне
Не всегда. Иногда человек просто хочет кого то позлить и говорит лишнее.