Прочее о здоровье и красоте

Витамины

Такое изобилие фирм по производству витаминов! Какие витамины лучше принимать молодой девушке для поддержания красоты и здоровья?=))
L&
Liri '
Vitrum
Лера Маркелова
Лучший ответ
с рынка, вот если бы вы были сталеваром тогда см. tweenlab или prolab или ferrosun
наптуральные, из овощей и фруктов, синтетика из упаковки ничего общего с витаминами не имеет, там совершенно разные формулы, одни молекулы право-, другие - левовращающиеся, а некоторые синтезированные витамины вызывают рак, к примеру вит. А
Нина Ларичева
не химические-отдельно выделенные. а качественные дорогие как цельная еда. Знаю только Санрайдер. Метабаланс 44. Организм берет их только в той дозе, которая необходима в данный момент, не нарушая работу печени и почек
Елена Попова
Качественные. Уважающий себя и свою продукцию производитель, никогда не доверит её реализацию перекупщику - аптеке, где даже по официальной статистике более половины препаратов являются подделками. Поэтому правило номер один: приобретать только в представительствах компании-производителя. Их много, выберете по своему вкусу, надёжную, с многолетним опытом работы, с хорошей репутацией. Уверяю, не пожалеете. Личный опыт.
Натуральные, из растительного и животного природного сырья. Синтетика, которой завалены аптеки, это выброшенные деньги и угроза здоровью. А натуральные только те, которые прошли клинические и лабораторные испытания в ведущих мед центрах, а не те, которые просто сертифицированы. Их можно найти в медицинских справочниках : "РЛС-доктор", "РЛС-аптекарь" , "VIDAL". /РЛС-регистр лекарственных средств России/.
солнце, воздух и вода уже к ним не относятся... я не верю фармацевтам (много подделок).
Центрум и Кальций Д3 - никомед.
натуральные,
не таблеточки, пилюли и. т. д.
а продукты, которые богаты этими самыми витаминами.