Прочее о здоровье и красоте
Подскажите хорошее слабительное
Запор уже пятый день (после антибиотиков), ничего не помогает - ни кефир, ни чернослив. Приняла таблетку бисакодила 4 часа назад, эффекта нет, только живот пучит.
Гуталакс или спросите в аптеке свечи--от свечей эффект через 3 часа.
надо было а/б с нистатином пить или во время приёма пить кисло молочные продукты тогда ничего бы не было.
Подождите может всё таки с таблетки лучше будет
водка, соль и морганцовка наоборот вяжут. лучше дифолак.
Значит бисакодила надо принять не одну таблетку, а 2 ...и желательно на ночь, утром, как на свет народитесь, я сама так принимаю, если возникают такие проблемы. Удачи.. .
Есть такое хорошее средство: ФИТОМУЦИЛ-это порошок из ниточек подорожника с дикой сливой, продется в аптеках (в пакетиках и россыпьюв банке). Надо утром натощак растворить два пакетика в половине стакана кефира или сока и запить стаканом воды и вечером ве то же. Фитомуцил расщепляет твердый стул до мягкого и выйдет он свободно, без болевых ощущений (в ашем случае слабительное даст именно болевой синдром выхода). Фитомуцил не вызывает привыкания, его можно принимать от случая к случаю или пропить месяц. Слабительные хороше: глаксена (2-4 табл. на ночь в Вашем случае) или сенаде, но от них может болеть живот! Будьте здоровы!

Насыпаешь в стакан сводкой, соль, марганцовку и сразу бежишь на коршок ну а там, по усмотрению. Забыл самую главную процидуру ВЫПИВАЕШЬ.
пурген или касторка! проносит так что аж ноги отрывает!!
дифолак
слабилен в каплях ...бисакодил....
линекс, бифиформ, ацепол и др. спросите в аптеке. У вас антибактериоз после антибиотиков. Питьпробиотики обязательно
срочно клизму!