Прочее о здоровье и красоте
хочу грудь 3 размера!!!!а денежков нет на пластику...
Силикон же страшен, неприятен на ощупь, это большой риск как для здоровья, так и для внешности. Все будут знать, что у вас ненастоящая грудь и при каждом удобном случае напоминать об этом. Вы скорее начнете комплексовать из-за того, что ваша грудь ненастоящая. Уж лучше своя, родная, мягенькая, хоть и маленькая) . Да и после беременности маленькая грудь становится прекраснее, не обвисает как у пышногрудых, которым тут-то уже и нужен силикон, а увеличивается.
Гульнар Мамырбекова
зато трахать таких девочек одно удовольствие...
Хочу тебя с грудью 3 размера!! ! Сделаешь- обращайся )))
иди в спортзал, штанга, брусья =) и будет тебе грудь какого хочешь размера. причем упругая
марина свитачева
И Это говорит очкастый ботаник с палой грудью,смешно)))
Ой какая прелесть. ))) в спортзал отправляют) ) У женщин грудь-это железа! а не мышца, вот смогли бы интересно они накачать щитовидку? но подтянутой станет, с этим не поспоришь. Женская грудь увеличивается от 3 вещей:
-беременность
-прибавка в весе
-пластика
-беременность
-прибавка в весе
-пластика
А были бы? Ну, к примеру, сделала ты бы себе сисяндры... А чем бы потом ребенка кормила, если бы вдруг надумала рожать? Правильно Малышка или Нутрилон, Нан... короче, молочной смесью. И ребенок не был бы полностью счастлив и ты бы ходила бы с целлофановой грудью - красота!!
Приходи оттяну.
Силиконовые мозги не хочешь?
так что толстей)
разреж капусту пополам и вставь..
Спортзал тебе в помощь)
для этого и придумали насос! =)) по мне так 2-ой самое то!!