Прочее о здоровье и красоте
Что мне делать? от волнения начинает всего трясти! какие лекарства?
Попробуй пропить 1месяц 2раза в день глицин-утром и вечером, очень помогает!
Скажу честно, что страдала этим пока не познакомилась с традиционной китайской медициной . В отличие от китайских товаров, китайская медицина проверена тысячелетиями, впрочем как и хорошо забытая традиционная славянская медицина .
Cуть в том, что есть биологически активные точки на теле человека, которые помогают если не полностью излечить заболевание, но устранить частые проявления его . Травы ( фитотерапия ) , ароматотерапия, звукотерапия -это сотая доля из того, что предлагает медицина . Часть знаний попала в гомеопатию, но и это не полное собрание накопленных за тысячелетия знаний .
Для начала я бы советовала соляные ванны или даже обтирания солью - так как она улучшает проводимость нервных волокон, контрастный душ и обтирания, сон в проветренной комнате без стягивающих сосуды и нервы одеяний, иногда даже грубая одежда из натуральных льняных тканей ( что очень полезно на самом деле ) . Применять минеральную воду в качестве питья - сейчас недооценивают у нас это, а на Западе в Европе с этого начинают оздоровление, как и с закаливания - переписывают с Канадой, Англией и Германией . Почитайте статьи по аутотренингу, только относитесь к ним без фанатизма, выбирайте для себя то, что подходит к Вашему образу жизни .
Если человека трясет, надо как раз сбросить реакцию: все вышеперечисленные средства -ДА+Адонис бром (1т*3р-1месяц); пустырник-по 15-20кап-2-3р*в день; контрасный душ! Прогулки! Посещение теара! Чтение молитв! Делайте то, что у вас не вызывает раздражения!
валерьянка в таблетках2шт
Успокаивающие лекарства тормозят реакцию, то есть перед важным делом, например, экзаменом, вы только испортите ими результат, надо научиться брать себя в руки, психику тренировать. Можно обратиться к психологу, походить в специальные группы.
Пей аспирин+уролесан.
Попей СЕДАСЕН, успокаивает и не вызывает привыкания
Дмитрий, сколько вам лет? Если 40 лет - одно, если просто - то вам скажут - не нервничай, пей валерьянку. Есть в аптеке - Новопассит, настойка пиона - советую, но, если это не помогает - то к врачу - невропатологу
Настойка пустырника, пить долго, месяца два.
Мятный чай.
Пей Валерьянку....