Прочее о здоровье и красоте

Зачем потреблять в пищу трупы животных?

Sonja Simijonovic
Ой не знаю.... Мне самой от этого противно как-то. Как представлю, что это была милая козочка, коровка или барашек, аж плакать хочется....
Наташа Исаева
Лучший ответ
а Вы не потребляйте! Тем более... трупы =)
А трупы растений? Они тоже живые.
привычка ). Вегетарианство приветствую. Может, когда и примкну.
чтобы с голоду не умереть.
Затем, что потреблять живых как-то неудобно.
Потому что живых животных как-то неприятно есть когда они во рту шевелятся ...
Потому что по природе мы хищники.
Нашему организму это необходимо, так должно быть и против природы не попрешь.
Не будете есть мясо - только болячки себе заработаете.

Это Вы сейчас не болеете. А потом природа возьмёт своё и будете думать откуда и как так получилось.
Хищничество в наших генах заложено. Не пытайтесь показать всем, что Вы такая умная и грамотная, потому что Ваша жизнь по сравнению с природой - это просто песчинка. И не пытайтесь идти против природы, она Вас может просто раздавить и не заметить.
@Z
@sk Zh@
А чем лучше употреблять трупы растений?
это не намного хуже, чем употреблять трупы растений.
растительная пища никогда не даст те же пит в-ва, что животная.
ke
ket23051985
вот и я стала об этом задумываться, иногда ловлю себя на мысле, что противно есть мясо, сразу всплывает образ животного и его убийства, я люблю животных очень, помогаю чем могу, кормлю на улице, жалко их и думаю, а чем коровка или курочка хуже...
Kenzhehan Kozhanova
вот представляю кормить кошку только растительной пищей.. . или собаку.. . генная память, мы идим животных с древних времен, мы хищники. Я люблю мясо. И не откажусь от него.
Хотя мясо все чаще заменют соей. А качество растительной пищи, тоже очень страдает, напихана она всякой дрянью.. .
В кожзаме ноги не дышат и потом воняют, фу
Чтобы быть здоровым, полным энергии человеком, а не зеленым задохликом
Надеюсь, ты не носишь кожаную обувь и аксессуары? Не используешь продукцию, испытанную на жив-х? А то тогда все насмарку...
Жадыра М
Трупы животных-это те животные, которые умерли своей смертью, а мы едим тех, которые предназначены были для еды и умерщвлены искусственным способом.
Их едят только гиены!!!!
S_
Samosh __
Шоп ты спросил (а)
чтобы вкус придать!
незнаю кто трупы ест.... лично я ем свежеубитое животное. не сырое конечно же.... хотя фарш сырой нравится.... Есть люди которые этого не понимают и это их проблемы. Мне НРАВИТСЯ ВКУС МЯСА. Я его ем почти каждый день.
есть травужующие люди и есть хищники....
Akanai Ytegulova
дело не в трупах, дело в энергии, получаемой от той или иной пищи. Скорее всего потребление мяса животных возможно по необходимости, а так это просто навязывание системы питания, чтоб увеличить уровень агрессии, а потом силами подавлять народы.
Лена Эпп
да чтоб тебе завидно было
мясо - белки, без них ты дрищ, вся правда жизни)