Прочее о здоровье и красоте

Не ем сахар уже больше 10 лет,а вы его потребляете и в каком количестве?

Я тоже не ем сахар, если хочется сладкого, мед или шоколад! Чай с сахаром - это вообще извращение, если разбираешься в чае!
Park Je Seok
Park Je Seok
93 351
Лучший ответ
в ограниченном количестве и только коричневый тростниковый!
Я медом заменяю.
я вообще соль не употребляю, и уже очень давно!) и не тянет никогда!) но вот сахар...)) для меня это святое!;) (никогда от него, наверно, окончательно не откажусь!;) могу иногда немного его меньше класть, чем всегда кладу обычно, но все равно полностью от него отказаться не могу... да и не хочу!!.. потому что ничего другого из сладкого я все равно больше не ем почти никогда!) поэтому отказываться еще и от сахара окончательно, это значит полностью лишить себя глюкозы вообще, даже вот этой, что ем, минимальной от сахара!).
В чистом виде не употребляю, только в виде фруктов, сухофруктов и прочих натуральных продуктах.
я ем, люблю сладкое. глюкоза нужна для серого вещества в голове
Алёна Пащенко
Алёна Пащенко
18 458
Просто сахар не употребляю (в 4ай тоже... ) а есле сладенькое или ещё 4то, то о4ень ддаже люблю! Везёт тому кто может на мёд замменить (он не так колориен).. (я мёд не магу видеть... Реально!)
я жить без него не могу
да
Фрукты, фрукты и еще раз фрукты!!!
Без сахара не могу. В чай по 2 ложки. В день могу и 5 чашек чая выпить, и больше. Следовательно потребляю в большом количестве.
Irinka Petrova
Irinka Petrova
173