Прочее о здоровье и красоте
Можно всё таки бухать или нет?
Вопросо два по сути: Можно или нет? Если можно, то как часто? Например я пью пиво каждую неделю, по пятницам, иногда и по суботам, вечером, это уже мля традиция, ритуал такой. Примерно 1,5-2 литра светлого пива за раз. Плюс к этому раз в две недели у кого-нибудь из знакомых случается какое-то торжество, обычно это бывает в суботу, там я тоже пью, водка-коньяк 300-400 грамм. Я не напиваюсь, не дебоширю, с утра чувствую себя хорошо, почти всегда сутра могу садиться за руль, и запаха нет и координация в норме. Но последнее время у меня появляется ощущение, что я медленно, но упорно и методично рою себе могилу. Как говорил С Шнуров:"Всё это похже на какую-то разводку, наркотики не льзя, но можно водку" И ещё, я же не один такой, добрая половина страны в током режиме, думается мне что это начало конца, а вы что думаете?
После сорока лет Вам все станет ясно... Но ничего исправить Вы уже не сможете...
Асыл Омiрбекова
То есть годков до сорока, я в таком режиме дотяну, ну уже не плохо, хотя моловато конечно
Можно!! !
Особенно, если САМ все понимаешь, и знаешь, что государство разводит тебя, чтобы трижды нажиться на твоем здоровье:
1 - когда ты покупаешь алкоголь за баснословные деньги (при совке литр спирта обходился государству в 6 копеек, а поллитра 40-ка градусной продавалась за 3.62 минимум )
2 - когда ты или твои родные понимают, что что-то пора делать, и начинается чистка-прокачка организма + кодировка. Опять БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ, в разы превышающие стоимость процедур!! !
3 - когда все потеряно, но на поддержание существования тела требуется серьезное лечение за серьезные деньги ))))
Более того: алкголь, наркота и никотин приносят только вред организму!! ! ВСЕ "достоинтсва" приписываемые этим губителя человечества ни что иное, как промывание народу мозгов посредством рекламы для выгоды владельцев табачных фабрик и алкогольных заводов!! !
Это, как минимум!! !
Та вот, если ты не хочешь, чтобы с тобой было ТАК - НЕ бухай ))))
Это, как минимум!! !
Все-таки не надо.
По моему то что ты написал - это нормально. Не так уж и много чтобы переживать по поводу алкоголизма.
Добрая половина страны пьёт гораздо больше.
Ненормально - это когда человек с собой наедине выпивает литра 4 пива, потому что не может сдержаться. Причём как минимум через день.
Асыл Омiрбекова
Ты понимаешь в чём загвоздка, он же не сразу начал выпивать 4 литра, сначало он пил бутылочку, потом литр в компании, и сам не заметил, как оказался одиноким алкаголиком
Вы сами всё понимаете :-)
Самая трудная битва - это битва с собой (со своими "супер полезными" ритуалами).
придерживайтесь только каждую неделю к пиву она почти невлияет на оргонизм!
Асыл Омiрбекова
Пиво может и не влияет, но есть загвоздка, то что раньше называли пивом в наших магазинах сегодня не продается, а то что продается с пивом имеет общего только название