Прочее о здоровье и красоте
Как расслабляться если не бухать?
Не напрягайся
Татьяна Ганьжина
У меня много проблем
Как захотелось выпить, сразу вставай и делай зарядку минут 15-20. И так каждый раз. Быстро пройдет желание пить.
Учись..
Колись
Если вы уже не можете получать удовольствия без алкоголя, это уже звоночек, пора взять себя в руки, сходи в кино, займись спортом, не поверишь, но и в кафе можно посидеть без алкоголя !
Вот метод:
Я расслабляюсь и успокаиваюсь.
Мое лицо расслабляется и теплеет, расслабляются веки, разглаживается лоб.
Моя правая и левая рука расслабляется, теплеет и тяжелеет.
Моя правая и левая нога расслабляется, теплеет и тяжелеет.
Расслабляется моя спина, становится мягким и теплым живот.
Я ощущаю приятное тепло в области груди.
Мое сердце бьется ритмично и спокойно.
Мои сосуды расширились, по ним течет животворящая кровь, доставляя питание и энергию
в каждую клеточку моего организма.
Моя голова ясная, легкая, светлая.
Я отлично отдыхаю, расслабляюсь и успокаиваюсь.
Меня покидают все сомнения, тревоги, волнения, беспокойства, страхи.
Мне легко и комфортно живется в этом мире.
Я нахожусь в гармонии с собой и окружающими.
У меня крепкая, выносливая нервная система.
Все клетки моего головного мозга работают четко и слаженно.
Я нахожу выход из любой ситуации.
Я уверен в своих собственных силах и собственных возможностях.
Я отлично себя чувствую.
Я готов к выполнению любых задач, я бодрый и энергичный.
Я расслабляюсь и успокаиваюсь.
Мое сердце бьется ритмично и спокойно.
в каждую клеточку моего организма.
Моя голова ясная, легкая, светлая.
Я нахожу выход из любой ситуации.
Я отлично себя чувствую.
Выпить воды небольшими глотками и пробуйте успокоительное выпить)
Сходить в мужской СПА салон http://malina59.ru\. Это намного лучше, сем бухать целыми днями и гробить свое здоровье. Сразу энергия, силы прибавятся, уверенность в себе. Жизнь раскроется совсем с другой стороны.
Массаж. Динамическая медитация, спорт, секс.