Прочее о здоровье и красоте

На работе постоянный стресс. Как научится расслабляться и избавляться от негативной энергии?

Из-за этого часто ору на мужа, порой без причины. Работа в образовательном учреждении (не преподаватель). Начальница человек-настроение. Сегодня мягкая и пушистая, завтра бульдозером переедет. Муж понимает меня и слушает все, а я в душевном порыве могу и обидное сказать, сама замечала. Йога и горячая ванна не помогает. Ежедневный секс не возможен из-за усталости. Как быть, пить таблетки успокоительные или есть альтернативные методы расслабления.
Elya Narbek
Вам нужно не расслабление, а выплеск негативных эмоций, которые Вы получили за день. Поэтому тут не йога нужна и медитации, а спортзал и большая груша. Если времени или возможности нет - купите грушу сами и повесьте дома. Потом минуты по 3-4 (без остановки!) молотите грушу руками и ногами, можно с криками. Через 5 минут будете с ног валиться, а ещё после душа через часок будете чувствовать себя гораздо лучше. Тогда и к мужу повышенный интерес появится :)
Теперь касаемо начальницы-самодуры. Относитесь более спокойно к её выходкам, помните, что такие её припадки на работе- это выход негатива, полученного в быту. Как бы Вы себя вели, когда у Вас муж (если есть) алкаш, свекровь стерва, дети адские демоны и здоровье ухудшается? Конечно, срывались бы на работе, т. к. больше ни на что в жизни у вас нет ни времени ни желания.
Анастасия Салатынская
Лучший ответ
Вечером - бутылочка сухого вина, курение кальяна под хорошую киношку - очень помагают...
Любовь Шамрай
все дело в муже
выкинул бы нах за шиворот за двери.
переосознаешь сразу всю жизнь.
и процесс пойдет потом нормально.
Ваша начальница вампирша энергитическая. Когда вы рядом представте во круг себя зеркальный шит что он отражает ее негатив и не дает к вам подключится. Для таких норма то добрые то злые. Им нужно подсосать энергию любым способом
***bota*** Eskalieva
Бухайте
Нах такую работу. Муж пусть обеспечивает. Я бы свою жену холил и лелеял. А когда работа влияет на секс - я б такую сжег бы вообще. Ваша любовь или что там у вас есть или еще осталось пропадает из за какой то сраной работы на дядю. А жизнь течет. Сегодня не повторится никогда.