Прочее о здоровье и красоте

У мужа ОООООООООООООООЧЕНЬ нервная работа! Чем помочь? Подскажите способы снятия стресса.

Работает уже почти 2 года без отпуска, не пускают. Так еще уже полгода подменяет коллегу, которая на больничном, устал очень сильно, постоянно на взводе. Работа очень нервная. Помогите советом. Как ему помочь, хоть чуть-чуть снять этот ежедневный стресс.
P.S. Массаж и секс испробованы. Но он уже так измотан, что иногда даже отказывается от второго, так как сил нет и не хочет уже ничего. Даже шевелится и чтобы его кто-то трогал.
Пусть в выходной отдохнёт дома. Полежит -сколько хочет, пусть даже весь день. Купите мороженое, покушайте с ним, попейте кофе, или сухое вино. Поговорите на отвлечённую тему, посмотрите видеосъёмки, или фото, где вы были на отдыхе, и где ему было хорошо. Не просите его никому звонить, ехать, чего- то там делать. Пусть ему понравится это безделье, в хорошем смысле. А главное- запомнится.
Ольга Цой
Лучший ответ
Секс по вечерам.
Ирина Ивкина Это испробованный метод, нужно что то еще.
Надо лечить причину, а не последствия. Оставаясь на этой работе, он очень скоро ласты склеит, а кредиты все равно придется платить, с мужем или без него, с этой работой или с другой. Ву компрене? Вы на редкость ебанутая семья, загнать себя в кредиты, чтобы потом сдохнуть в молодости. Железная логика.
Tanya
Ирина Ивкина ну если вы еб. те дочь миллиардера или сами из семьи богатых родственников, то вам, конечно, не понять что такое жить одним без чьей либо помощи с ребенком, которому нужна крыша над головой, а в нашей стране, тем более в небольшом городке не реально за зарплату купить себе квартиру. Вот и приходиться брать кредиты, ипотеки и т. д. Вот и вся ваша железная логика!!!
Бром в борщ.
Юлечка Дорошко
Водка
Эльза Гагарина
В субботу, организуйте групповой поход в сауну, в группу позови молоденьких подружек, можно даже в купальниках всем быть, лишь бы были чужие полуголые тетки и ему пару рюмок накатить, и пусть они его помоют, помассажируют, просто погладят, а ты не ревнуй, для тебя мужик старается! ;)))
Лиза Чернякова
аутотренинг на расслабление. 40 минут перед сном. запись в инете.
Музыка, физическая активность, смена обстановки...
Сменить работу
Ирина Ивкина спасибо за ответ, но пока не представляется возможности, кредиты и все такое....
Пусть попьёт Аддерал. Сил будет столько, что ещё на две работы хватит.
Лиза Чернякова Adderall — это комбинация двух стимуляторов, амфетамина и декстроамфетамина. :))))
Такую работу - НАДО МЕНЯТЬ ! .
Деньги - это только деньги ...
Жизнь и ЗДОРОВЬЕ - Гораздо Важнее ...
Не будет здоровья - и деньги не понадобятся ...

https://www.youtube.com/watch?v=WHMEQIPgx1A
( пояснения под видео ...)
https://www.youtube.com/watch?v=NNM4wsiKRIg

https://www.youtube.com/watch?v=uAQVTXxrvMw

https://www.youtube.com/watch?v=b86k81iJOBk
Sinatra 13
Ирина Ивкина он сейчас пытается поменять, но на это нужно время месяц, два. А он сейчас уже на грани (((